Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
у вас, может быть, проблема и в этом, а у меня исключительно в том, чтобы удобно контролировать легальное использование моих личных данных.
Разборки с нелегальным использованием пусть остаются соответствующим органам.
avatar
Это потому что механизм отзыва разрешения использования личных данных не отработан.
А было бы неплохо иметь на госуслугах табличку с актуальным белым списком организаций.
avatar
Судя по комментарию — девушки, таблетки и порнография
avatar
этот комментарий можно вставлять в рамочку с подписью «У кого что болит».
avatar
бинго!
avatar
как говорится, угадайте, откуда пишет автор ;)
avatar
«Дурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют, и не видно этому конца… Дурак стал нормой, еще немного — и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак!»

Жаль, что Стругацкие на старости лет в этом варенье сами увязли.
avatar
Лучше один, но зато как у коня!
avatar
по доброму, ИИ обязан обсчитывать безопасный «план Б», «план В» и т.д. на случай всякой хрени. То, что случилось, это не прилет инопланетян, такое каждый день происходит.
avatar
Туда надо самоубийц пускать — у кого получится убиться, тому премия.
avatar
наглядно, да
avatar
Говорят, несколько миллиардов:
http://www.latimes.com/business/la-fi-hy-musk-subsidies-20150531-story.html
avatar
По рукам пошел qualcomm, кто его только не «покупал» последний месяц
avatar
Временами кажется, что это может работать. Но постепенно для руководства «антикоррупционность» ослабляется, а потом это руководство шлет все правила нахрен. Как бы Интел не закончился совсем после такого.
avatar
Ну, посмотрим, все ли животные равны, или некоторые ровнее.
Если Кржанич такое на самом деле отмочил, то грош цена всей корпоративной интеловской культуре.
avatar
какая же она бессмысленная, если в виде дипломной работы еще не было ни одного приличного компилятора?
avatar
в любом случае должны быть требования выше, чем для рядовой студенческой поделки. А это совсем другой уровень.
avatar
вы путаете компилятор и хороший компилятор.
avatar
аккумулятор должен быть больше, а цена баксов на 50 ниже. И то, только потому что LG, а не ноунейм.
avatar
так он прав — последнее сокращение было чисто бюрократическим идиотизмом, из-за которого ушли хорошие инженеры.