Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
107953766922330687513@google
Комментатор
Archony
Рейтинг
+1.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Не 60 серия с 128 шиной )
А каков % этих игр вообще хочется запустить на пк? 😅
Юрент мне вообще на вднх самокат заблокировал, а счетчик тикает, поддержка не отвечает, деньги улетают, и делай с ним что хочешь, а его даже катить нельзя, колеса не крутятся, и весит норм так.
Идея хорошая и организация транспорта такого могла бы быть, но я бы предпочел видеть эти самокаты от мостранспорта, по проездному/тройке, не по всей Москве, а по специальным дорогам и маршрутам, с нормальным сервисом и состоянием самокатов.
А коммерческие самокаты для покатушек стоит разрешить только в специальных зонах для покатушек, но не по городу, из города убрать их все надо, проблемы сразу пропадут и на дорогах станет безопаснее.
Одно дело штрафы за порчу имущества прокатчика. А за пдд все штрафы должны лететь в казну, а не в карманы бизнесменов.
Попробовав эти «сервисы» — решил отказаться от них вовсе, ещё до разговоров про штрафы. Этот бизнес не для людей построен.
Это если вы на кой то хрен ставите настройку текстур на ультра, получая 4к текстуры на мониторе 1080р, то вы крайне недалекий человек.
Если у вас монитор 2к, то у вас априори карта будет более 8гб, просто потому что 2к будет требовать более дорогую и мощную видео карту. Опять же, если карта у вас бюджетная, то используя ее в разрешении 2к делает вас, снова, недалеким человеком.
Если у вас монитор 4к, не для работы, а для игр, пусть и с видео картой 5090 суприм павер титан бест гад унлимитед, с 512гб видео памяти — вы тоже недалекий человек. Для игр 4к не надо, вот вообще не надо. Не надо будет даже лет через 20.
Ну и само собой, автор статьи недалекий человек, отрабатывающий денюжку, уверяя нас в том, что надо покупать новые видео карты, а не сидеть на старых.
Не сегодня — завтра, выйдет ам6. Расскажешь про потенциал апгрейда?
Или выйдет проц, под который надо будет и более современный чипсет — новую мать. Что там с потенциалом?
Плоскую озу видел с частотой 11к? Куда ты её себе апгрейдить будешь?
ПК надо собирать не с расчетом на апгрейды, а сбалансировано, чтобы комплектующие были равны друг другу. Тогда спокойно продаешь старое и покупаешь новое.
Хорошая попытка ?