Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
пять лет пытался, но теперь WSL рулит…
avatar
виндовс и юникс они одного поля ягоды, то что под виндовс больше писали это просто такое стечение обстоятельств и немного вливания мс и эппл ввиде грантов. Ну и с разным железом винда могла лучше чем юниксы, поэтому и выбирали её писатели
avatar
а виндовс кто рекламировал? пираты?)) или просто игрописатели не писали под другие оси?
avatar
гном это тормозилово, к сожалению, как и кде.
avatar
а в чём отстаёт? Steam очень много игр портировали, мне хватает. Что ещё нужно?
avatar
при 32Гб ОЗУ она выходит и так мгновенно)) даже с 2ГБ/с
avatar
гуглкамера в помощь
avatar
да да да, сказочник, там кроме как звонить уже ничего нельзя сделать, приложения на старую ось уже не ставятся и в некоторых случаях не работают, плюс батарея живёт 2 года у всех, а китайская поддельная батарея это тот ещё шлак. как и тач. так что жизнь телефона ограничена батареей и ПО. При том как многие бьют экраны, то проще купить дешёвый сяоми и не переживать что разбился и что через 2 года надо менять тело, тоже меньше напрягает.
avatar
если там топливные ячейки то это безопасно
avatar
андроид не нужен, лучше Sailfish…
avatar
этот пакет не нужен есть либраофис, уже 3 года съехал с мсофиса и проблем уже нет, тем более что многие уже делают документы в нём, проблем почти нет.
avatar
ми5с и ми9т
avatar
Да, такое ощущение, что андроидовцы принуждают перейти на яблоко… Тоже подумываю над этим…
avatar
скорее ожог, и ожег рук, которыми он доставал его…
avatar
и какая емкость у неё была?
avatar
И чем это поможет? Там тысячи градусов при горении…
avatar
был самолед ещё старый, никаких нареканий не вызывало, только положительные эмоции
avatar
Останется только индийцев уговорить и будет почти 70%
avatar
китайские программисты это хорошо, а остальные программы через ВМ Андроида будут работать? И смысл в этой бадяге? Нет ну если от всего андроидного отказаться, дать денег разработчикам на освоение новой оси, не только своим но и из США и Европы и остального мира… Но пока я не слышал о таких решениях. А что собственно такого интересного и популярного написали китайские разработчики? Есть примеры?
avatar
1. не в каждый смартфон можно вставить SD карту.
2. даже если можно вставить карту, смартфоном хочется и по-другому назначению пользоваться, иногда это приводит к подтормаживанию и заиканию плеера.
3. плеер не жрёт батарейку смартфона, что бывает важно.
4. чаще всего звук в смартфонах не очень, хотя да, это не столь важно для того прослушивания к которому приходим (в транспорте, на прогулке, на работе).
Так что комбайн-смартфон это хорошо, но выделенный плеер во многих случаях удобней (возможно и качественней, но повторюсь, для целей что он предназначен это особо важно, просто плюс небольшой)