Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
103504573500220281393@google
Комментатор
Андрей А
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- 2
Забавно было когда вилса рассказывал об эмейзингах 15ки. Из них, 3 у нас не работают, единственное титановый корпус, вот только не пойму зачем, батарея все равно дохнет за 2 года. Если этим считать и usb-c это смех, намеренно лишать этого людей, будучи самой дорогой компанией… такое себе отношение.
- 2
Не беда, для таких кредиты есть) любая уборщица может ЭТО себе позволить, и сразу «жить станет лучше, жить станет веселей»)))
- 2
Для тебя да, а хомячки скоро на полном серьёзе будут об этом говорить, как и про 60гц в 1000$ аппарате который лучше любого 120гц в неЭАЙфонах.
- 2
Статья не об этом. Да и где тогда сейчас дёшево?
- 2
Хомячки за 3 кругляшки и логотип схавают)
- 2
Веста не стоит 2500, у нее как и эти же официальные цены от 1,2 до 2 если не ошибаюсь, это без звёздочки как и у Соляриса. К этим ценам уже можно плюсовать всё остальное.
- 2
Неужели кучи денег от миллионов тщеславных людей недостаточно?
- 2
Сразу видно типичного тщеславного владельца ипхона по грубости в сети. Сижу в чате «Эпплинсайдер», там столько разнообразных глюков что диву даёшься, ну и к примеру 60гц на том же 12м, ощущается никоем образом не шустрее чем в s20fe, на ступень более сбалансированным устройством с огромной экосистемой и большими возможностями, без нелепого отсутствия кучи удобных функций.
- 2
Забавно эти мучения выглядят)
- 2
И как, интернет всегда успевает? Мобильный тоже?
- 2
Вообще, в флагманах от андроид скорость накопителей всегда выше чем у эпл.
- 2
Мне кажется это ты пьян, грубишь первым и без дела. Таких банить надо. Лол, кек, чебурек — на твоём.
- 2
Всех новых андроид флагманов берут в сумме меньше чем новых Айфонов? С цифрами ознакомите?
- 2
Откуда такая информация?
- 2
Ультра и промакс это не конкуренты, давно бы это усвоить. Конкурент про макс версии плюс, там продажи гораздо выше.
- 2
Речь в статье о далеко не базовом 15 про, у s23+ базово 256гб не говоря об ультре.
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →