Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сказать, еще ой как есть. Вы говорите про эти языки, но даже, как понимаю, не знаете, что движок игры написан на плюсах. Поэтому оба эти языка тут никак не могут быть причём, как со стороны используемых технологий, так и влияния на разработчиков.
Поэтому 20 лет стажа фиктивными получаются…
avatar
И ещё раз, причём тут эти языки?
Вы скорее всего вообще никак не относитесь к разработке, раз пишите такой бред. Тех, кого вы описали, в компнии среднего и высшего звена никогда не берут. И представим на больную голову, что вы правы, вы видете ситуацию на всех рынках, или только в СНГ? Может там дела совсем по-другому происходят? Также вы знаете о ситуации на всех отраслях разработки?
avatar
А причём тут эти языки программирования? Большинство движков, как и раньше, написаны на плюсах. Как и тот же CE 2 у Starfield. Вы либо не образованны, либо высираете популярную повестку там, где она даже и близко не стоит к истине.