Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
100147197015927267516@google
Комментатор
Alexander
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Хотя… Может это таджиксая подделка (шутка)
В любом случае, дохрена чего белорусского у вас дешевле, чем прямо возле завода в фирменном магазине
Обе две — относительно нормальные машины
Хотя, простой офисной сеты абсолютно насрать, на базе каких процессоров втутри неё компы работают. Хоть штеуд, хоть амуде, хоть огрызки
И опять же, в систему в которой стоит 3200, можно сейчас воткнуть 5800. Можно «Х», можно «X3D», которые выпускаются и поддерживаются
А что воткнёшь в плату Интел шести-летней давности?
И… Да. Веги — нормальные встройки были. Не чета этим вашим UHD
А то сейчас начнут путать влажное с солёным
И то, что у тебя в 50 нет внуков — такое себе достижение. Ещё похвастайся, что детей нет, и ты вообще холостяк.
Я к тому, что ноут с отвалившимся монитором вполне себе заменяет приставку, интерфейс что винды, что убунты, что всяких прочих минтов, освоить несложно. Тем более, что нынешние дедушки так или иначе сталкивались с компьютером.
Или ты про тех дедушек, у которых деревянные «Рубины», на деревянных ножках? Так они и в пульте управления не разберутся.