Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
И с какого перепугу это официальное фото?
- 2
Вообще похоже на фейк, просто натянули картинку железного человека на рендер который был в прошлый раз. Будем ждать.
- 2
5г нужно не для людей, а для общения между собой умной техникой/автомобилями.
- 2
На ips работает технология aod?
- 2
Ладно, понятное дело что чем то стоило пожертвовать. Если будет нфс, и беспроводная зарядка, то уже хрен с ним с тем пальцем в экране.
- 2
Ага, ценой в 800 баксов, кому он нужен?
- 2
Серьезно? Кто у вас статьи пишет? Вчера на вейбо глава редми писал что назыааться будет Redmi X.
- 2
Бамперы это тоже по сути чехлы…
- 2
Один фиг в чехле все носят.
- 2
Анонс уже давайте, не могу дождаться эту модельку. Shut up and take my money!
- 2
На других ресурсах пишут — «На официальной странице Redmi в социальной сети Weibo появился небольшой видеоролик, включающий кадры из трейлера фильма «Мстители: Финал». В заключительной части видеоряда продолжительностью чуть больше минуты на экране появляется изображение неназванного смартфона без выреза на дисплее с выдвижной фронталкой.»
- 2
5" экран нинада.
- 2
Ну давай те уже выпускайте. Главной добавьте и выдвижную камеру и нфс и беспроводную зарядку и батарею 4000. И цену в 300$.
- 2
Кому нужен тот фейс анлок?
- 2
С Днюхой Сяо!
- 2
Редми это и есть Сяоми.
- 2
Где ты там рамки видишь? Сходи к врачу, проверь зрение.
- 2
Коооогда? Хочу смарт без бровей/капель. Ми микс 3 взял бы, но сейчас сильно скакнули они в плане камер.
- 2
А ЕЕ версия?
- 2
Так Сяоми выпустили сегодня свою банку с беспроводкой, лучше чем у Самса.