Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
ИИ вполне может создавать «новое», к примеру имеем мы краску жёлтого цвета и имеем краску синего цвета. Смешав получим зелёный цвет. Так же может и действовать ИИ, только в более, очень более серьезных масштабах. А вернее там, где человеческий мозг просто не сможет уместить объем нужной информации для получения нового результата.
Давно пора это узаконить. А ещё отследить прибыль лет за 10 и обязать внести налоги за этот период. Так как по сути этим законом пытаются новых конкурентов остановить.
Веганы вообще отдельная каста поклонников портов не желающих думать. Задача на сообразительность! Сколько умирает животных от 1 кг овса сожранного веганом?
Я тебя умоляю — не смеши мои носки! Егэшники (возраст 18-24 и не только) не обладают фантазией и мыслительным процессом им его атрофировали галочками, «правильными ответами» которые за них придумали и этим другие пути размышления отрезали.
Они бы лучше корейцев переманили и развивали технологии LK-99. Какой мне тольк от быстролетающего спутника? Я его в жизни не увижу. А вот бесшумная и долговечная стиральная машинка на магнитах, вот это да! Вот за это я бы спасибо сказала и налогов не жалко.
Люди, вкалывающие на тяжёлых и опасных работах, и искусственный интеллект, сочиняющий стихи и пишущий картины — как-то не так представлялось будущее… anekdotov.net
Он бы и рад повкалывать на тяжелых и опасных работах, да вот только тела нет… Так что пусть пишет стишки и картины, это не так востребовано как смартфоны и автомобили… Жаль только зазря электричество тратит.
Собака с Али, помещаем туда проц, охлад и запускаем ИИ
Американцы идиоты. ASML идиоты вместе со своим глупым Нидерландским правительством.
Если Россия и Китай объединяться то им по плечу пережевать эту проблему.
И вот почему.
1-е патенты имеют срок.
2-е Это сложное оборудование очень сложное но если будет огромная государственная поддержка России Китая то эту проблему порвут как тузик грелку.
3-е России и Китаю крайне необходим технологический суверенитет чтобы США не диктовали свои условия.
И Китая огромное население а значит не будет проблем с тиражами из-за значительных рынков.
Не рой другому яму сам в нее попадешь.
Да всё это итак всем понятно. Но куда деть липких руками распильщиков, которые всё никак не успокаиваются, даже осознавая патовую ситуацию страны? Только вспомните, как того деда оштрафовали и заставили пользоваться электроэнергией… Сказали нам не выгодно, мы недополучаем прибыль потому что он не пользуется нашей электроэнергией, а с помощью солнечных панелей свою вырабатывает.
3-й пень БУГАГА. Угусь хватает, в косынку поиграть, ага в старую ту, что на хр, а вот косынка на 7-ке уже даст фризы и пошаговую стратегию, а о чем я тут же надо учитывать скорость с которой идёт раскладка этой самой косынки.Но вот паучок у меня вечно фризил, не успевал за мной… И я уже молчу о игрушках на 11-м подоконнике. Короче, если Вы думаете что 3пень предел мечтаний, Вы ошибаетесь. Ваша ошибка состоит в том, что существуют программы с бесчисленным процессом создания информации. И вот для таких программ и нужны новейшие монстры процессоры.
А как насчёт прохудить кошельки управляющему персоналу (менеджеры директора маркетинг и иже с ними) и акционерам? Или чё рыдать и поднимать цены намного прибыльный? Бесят блин эти кризиспродаваны.
А можно просто сантиметров на 20 отодвинуть кресла впереди и 20 сзади? И сидения пошире, ну честно мне надоело находиться весь рейс под попой рядом сидящего пассажир. честно мне не надо телевизора в самолёте, просто дайте места.
Собака с Али, помещаем туда проц, охлад и запускаем ИИ
Да всё это итак всем понятно. Но куда деть липких руками распильщиков, которые всё никак не успокаиваются, даже осознавая патовую ситуацию страны? Только вспомните, как того деда оштрафовали и заставили пользоваться электроэнергией… Сказали нам не выгодно, мы недополучаем прибыль потому что он не пользуется нашей электроэнергией, а с помощью солнечных панелей свою вырабатывает.