Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
езжу и что? это выродки с автотаза совсем уже рехнулись и попутали берега
avatar
«но дедушка молодец — разрушает свою страну изнутри.» сейчас вообще много таких дедушек развелось
avatar
Единственное, что может спасти нас от ублюдков из автоваза — конкуренция, т.е. снятие пошлин на импортные автомобили и отмена всяких глонасов, хотя бы для физического лица раз в 5 лет.
avatar
так и не работает нормально :(
avatar
личное эмбарго на тазоваз
avatar
Катастрофа — это то, что Вячеслав Зубарев появился на свет, раз удивляется падению продаж.
avatar
и тут же ниже заголовок «Продажи Lada рухнули, хотя это самые популярные машины в России»
avatar
пофиг на этого бывшего мусора
avatar
нет никакого дефицита машин
avatar
Этто мне заплатят 658 300 рублей за ободранные жигули, чтобы я в них все-таки измазался?
avatar
врачей и так мало…
avatar

Ответ HOMEP13 на комментарий
Лучше бы абс поставили. Глонас бесполезная железяка.


Для ротенбергов очень даже полезная
avatar
Похмелкин, ты что ли?
avatar
«Потому что понятно, что курс этот искусственный, о котором сейчас говорит Мантуров. И никто по этому курсу машины продавать не будет, и не продаёт. »
какой-то идиот-ноунейм не в курсе, что можно из-за границы по этому «искусственному» курсу притащить машину, но в России причин снижать цены нееетт, спаситепомогите, скупили тачки и держим цены из последних сил, ну купите пожалуйста в 2 раза дороже у нас тачки
avatar
Это мягко сказано, когда в 2014 рубль обвалился — это нефть упала, у нас теперь плавающий курс и вообще это проклятые спекулянты виноваты, когда нефть начала рост, силуанов начал визжать, что рубль крепкий, нужно бюджетное правило и начались обвалы рубля даже на растущей нефти, т.е. нет никакого рыночного плавающего рубля. Теперь, когда когда счета блокнули, просто крики спасите-помогите, убейте как-нибудь рубль. Вообще это бюджетное правило еще двигал кудрин в нулевых, даже диссертацию защитил. Короче все проблемы переложили на людей, когда доходы падают, не снижают расходы, не думают над эффетивностью расходов и оптимизацией, а продолжают жрать как-будто ничего не произошло, нужно только рубль обвалить.
avatar
так если путинские холуи прям кушать не могут, днем и ночью думают как обвалить рубль
avatar
Где везде я что-то вставляю? Первый раз написал и это просто констатация фактов. Была бы конкуренция у автоваза, может и был бы нормальный продукт, а так… ваш комментарий больше похож на высер и набор не связанных между собой слов, видимо вы и есть целевой потребитель автоваза)))
avatar
только на жигули я еще не молился ))), на этом Г никогда не ездил и покупать не собираюсь ни за какие деньги
avatar
глупость не я говорю, а правительство, им нужно срочно тонны мигрантов завозить или это я придумал пошлины, сборы, никому ненужные глонассы для зашиты местного автохлама?
avatar
ничего страшного, у нас говорят дефицит рабочей силы, найдут другую работу, зато хоть заградительные пошлины отменять против качественных импортных машин