Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 1
Я купил эти часы, несмотря на неудачный опыт с Huawei Watch D. Конечно, по точности замеров это небо и земля. Одно но… Рекомендуемая поза при замере давления мне не подощла. У меня есть кистевой тонометр OMRON. Там зажигается синяя лампочка, когда поза правильная и оранжевая, когда позиция неверна. Вот с помощью его я выбрал позицию и получил адекватные значения АД. А рекомендованная поза Huawei загнала давление за 200. И еще, часы делают одинарный замер, т-е качают со всей дури до 250 ед. Системы с интеллектуальным замером этого не делают. Скажем, у вас АД 130, система будет качать примерно до 150. Но не более. Также не помешал бы звуковой или световой сигнал с часов, когда поза выбрана верно.
- 2
Плечевым тонометром Omron EVOLV
- 2
У Huawei Watch GT3 Pro сапфировое стекло
- 2
У меня были Huawei Watch D. Погрешность была не 3 мм рт.ст., а 10-20 мм рт.ст. Я их сдал обратно в магазин. Я не очень верю, что модель D2 лучше
- 2
А сапфирового стекла модель GT 5 Pro лишилась. Пожалели видно. У меня 4 Pro с титаном, сапфиром, и всем тем, что есть у пятой модели, кроме панды с эмоциями. От пятой модели ожидал большнго.
- 2
Были GT3 Pro. Носил и радовался. Хотел дождаться GT4 Pro, но не выдержал и купил Huawei Watch 4 Pro. Телефоном пользуюсь редко, хорошо, что в ультра-режиме работают практически все опции. Время работы в нем без подзарядки две недели.
- 2
Датчика артериального давления в этих часах нет. И эжто хорошо. Меньше возмущенных покупателей будет. Кто хочет часы с замером давления — покупайте Huawei Watch D. На них осциллометрический метод замера с манжетой, как в тонометре. Я имел такие часы, но… даже они искажают результаты. Отправил их обратно в магазин.
- 2
Omron EVOLV HEM-7600T-E — относительно новая модель тонометра без шлангов и проводов, почти бесшумный. Работает как кистевой, только на плечо