Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
111615012819704399851@google
Комментатор
Дракон Спайро
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- 2
С религией что только не пересекается
- 2
Там наверно бескрайняя пустота, где нет пространства времени, где не могут существовать поля и энергия.
- 2
Лично нас не засосет, только всё наше бабло
- 2
Интересно, как рождение вселенной может противоречить марксизму? Где вселенная и где марксизм. Я понимаю космология может противоречить религии. Но марксизм — другая область, и с космологией не пересекаются.
- 2
Главное, чтобы тянула честные 720п в портативном режиме и стабильные 30 фпс
- 2
А на какую страну напал Китай, что против него ввели санкции? Я что-то пропустил.
- 2
И что, теперь сиди проджект тоже будет повесточные игры делать? Так вообще играть не во что будет.
- 2
Ну будет драйвер резать текстуры, что здесь такого? Зато не тормозит, компромисс. Я помню на двух гигах играл и ничего не тормозило, правда текстуры местами были как и в играх на н64, но потом через пару минут подгружались нормальные текстуры, зато в других местах локации были низкого разрешения. Интересно было наблюдать, как меняется качество текстур.
- 2
Но это не капиталисты делают фильмы с играми, а рабочие. Капиталисты сами ничего не делают, только болтологией занимаются. Как говорится, языком чесать — не мешки ворочать. Сейчас они лезут со своей пропагандой и цензурой в фильмы. Конечно это и раньше было, но всё равно раньше было больше свободы для творчества. А теперь? Посмотрите каким критериям должен соответствовать фильм, чтобы его выдвинули на оскар. Свободы никакой нет. Да мне, если честно, всё равно, пускай что хотят, то и выпускают. Я хоть время и деньги не буду тратить впустую, лучше займусь чем-нибудь полезным. В марксистский кружок запишусь, например. Будем думать, как вернуть власть народу.
- 2
Почему странно? Я за социальную справедливость в плане зарплат, считаю, что не должно быть такой гигантской разницы в доходах как сейчас. Максимум 1 к 10. Они выступают вроде как за права ЛГБТ, расовых меньшинств, женщин. Я считаю, что все люди должны иметь одинаковые права, и не нужно делать акцент на цвете кожи, ориентации, половой принадлежности. Честно говоря, я особо не интересовался тем, за что они выступают, но это капиталистическое движение, т. е. оно не инициировано с низу и продвигается капиталистами в массовой культуре. Как видите, у меня нет ничего общего с ними. А против них, потому что из-за этого сильно деградировала западная культура, сильно просело качество фильмов и видеоигр, наличие в них явной навязчивой пропаганды.
- 2
И что ещё один сказал неправильно? Или про капитализм нельзя говорить правду, а можно только хвалить этот строй?