Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
200 убогих зелёных американских денег стоит убогая погремушка.
avatar
Конечно, а Хон Сок Ким должен его носить рядом.
avatar
Да он и раньше по камням и просёлкам отлично ехал.
avatar
Так в основном там ездят на старье. Карты Гуголь-муголь открой и посмотри в просмотре улиц. Желательно в небольших городах.
avatar
Возьми не по странам, а по брендам. 12% максимум. Тесла не в счёт (у них другого не дано).
avatar
Чем лучше?
avatar
Зато в Штатах стали отказываться. У них в розетке не 220. Заряжается — вечность. У них даже чайники не электрические. https://overclockers-ru.turbopages.org/turbo/overclockers.ru/s/blog/TEXHAPb/show/50748/amerikanskie-avtoljubiteli-massovo-otkazyvajutsya-ot-elektrokarov-i-vozvraschajutsya-na-iskopaemye-toplivo
avatar
Тебе вряд ли это понять. Владелец BMW вряд ли пересядет на какой-нибудь Cherry или Haval из-за то, что там что-то раньше появилось. Круиз-контроль придумали америкосы, а много лет спустя лучшим он стал у японцев и немцев.
avatar
На самом деле всё гораздо проще. 90% пользователей не пользуются даже половиной возможностей своих прошек. Многие это осознают. Понимают что им и обычного за глаза. Это стало происходить не только с айфонами. По всей отрасли. Сейчас даже проще увидеть человека со средненьким самсунгом, оппо или айфоном, чем с флагманом этих же брендов. Года два-три назад было наоборот.
avatar
И типа ты бы это съел?
avatar
Бросай курить. Не твоё это. Смех без причины — признак дурачины!
avatar
нытик
avatar
Согласен на все 100. Ещё один минус «даунсайзинга» — это появившаяся близость многих узлов с горячими местами двигателя. Одним словом так: — моторчик стал меньше, КПД огромное. Охлаждения не хватает в силу того, что обороты помпы не увеличиваются, а объём ож проходящей через блок малы. Как бы объясняя проще — маленькие мотор выдаёт те же лошадки что и большой, но маленькому приходится больше трудиться, а площадь охлаждения гораздо меньше чем у большого двигателя. Поэтому маленькие моторчики с большими конями изнашиваются быстрее. Напротив — деформированные ходят намного дольше. Как бы это странно не звучало. Плохо едет, но дольше ходит. Причина — снижение нагрузки на узлы и детали двигателя. Это не значит что можно ездить на совсем хилом моторе дольше чем на мощном, но если у большого мотора убрать 10-15% мощности, то ресурс двигателя вырастет на 30-40%. В СССР народные умельцы специально переделывали так свои «вечные» Жигули и Москвичи.
avatar
Разрешение на него где выдавать будут?
avatar
Покупай хуавей. Он инновационней чем яблокофон. Там есть Type-C уже давно. Там теперь икран, а не экран.
avatar
Что то ты путаешь. У них разные «весовые категории». Прадик и есть УАЗик. 70-ка конечно огонь, но это машина выше классом.
avatar
Ну ты сравнил. Escalade надо с BMW X7 или хотя бы с Lexus LX. Прадик — это Японский УАЗик. Грязь месить — это его.
avatar
Так я и смотрю, что весь народ на Тундры пересел. Даже налог никого не щекотит. «Народный автомобиль». Кстати везут в основном достаточно «свежие» модели, 2018-2023 года.
avatar
Тормоза придумали трусы.
avatar
Ранимая душа походу у тебя. Яблочникам вообще пофигу кто собрал его гаджет.