Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нужно выпустить реырешь 4060ти и тогда точно войдет в клуб.
avatar
Очередной рывок. У нас стали качественной даже нету. С китая покупаем. Если не верите, то поищите на ютубе видео про сталь на рф заводе. Там технологи открыто говорят, что беда с металлом.
avatar
А как же утюги?
avatar
Хуанг прямо плюёт в лицо, выпуская вк с 8 гигами.
avatar
С телевизора говорили, санкции нам не помеха и даже на пользу. Только вот говорящий это нам получает зарплату минимум 200+т, а рабочий на уазе 20т.Первые не особо почувствуют санкции. Прошел год и санкции начали свое действие. Уаз и так качеством не славится, а тут еще цены на них подняли в 2 раза. Зарплаты рабочим тоже 2 раза подняли?
avatar
Зевс… название не патриотичное какое-то. Хлопок… вот это норм.
avatar
Пособие, как задвухсотиться быстро и с ветерком
avatar
Что там с пожаром на москвиче?
avatar
Как делали топорный шлак без удобств, так и продолжают делать. Грузовики уже на электро есть и сами ездят. А мы продолжаем клепать аналоги ссср. Жаль тех водителей, которым придеться там по 12ч ехать.
avatar
Илья этот мастер переобувания на ходу. Псевдопатриот. Помню, как его бомбило еше в начале пандемии. Теперь будет уазики разбирать, да нивы… ну жигули еще ?
avatar
Хлам с алика теперь в магазина на полках рф
avatar
Только дурак станет покупать ваг сейчас, который по факту без сервисного обслуживания и деталей.
avatar
Даже с двигателем 90л.с… это рывок товарищи. Автора посадить на этот шлак и пускай ездиет. А лучше вместо двс поставить педали.
avatar
9 мая ждем…
avatar
С педальной тягой…
avatar
На бутылку и точка!
avatar
Когда версия с карбюратором.
avatar
Теперь тойоты нет в рф и платить некому… бинго. Подал бы на дилера, то может быть и получил деньги.
avatar
Недавно же писали, что через казахстан теперь не будет импорта. Как они будут авто возить? Уже сами себе врут.
avatar
А потом им опять продлят жизнь на бумаге. Впрочем это везде так делается.