Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Воскресите Лёню Брежнева
avatar
Если на что-то стоит очередь, и об этом сообщают в новостях, то стоящим в очереди просто заплатили за стояние
avatar
У нас как-то и коммунизм обещали построить и работы серЪезные велись ))
avatar
Лучше бы была надпись генерировано миджорни, а проект написан чатгпт ))
Никого не смущает, Зачем аппарату с ядерной установкой на 1МВт электрической мощности — солнечные батареи, да еще в такооом количестве?
avatar
и с фарами
avatar
А когда же выпустят беспилотник по даче взяток? или уже?
avatar
не, тут Авито давно АУЕ
И ведь находятся долбодятлы, которые продолжают есть кактус )
В авито барыги уже в администрации сидят… и конкурентов давят...
На Авито барыги из администрации позволяют что-то делать только 2 категориям:
1. лох, который продает за копейки барыгам из администрации
2. лох, которого доят комиссиями и платными размещениемя, при этом блокируя с помощью «подменного номера» (от которого нельзя отказаться!) реальных покупателей, чтобы подольше платил ))
avatar
А что в России остались только «трясущиеся»?
А взять и отыметь какое-то ооо (Авито) в суде слабо? — да еще и денег поиметь с него…
Всего-то страничку накатать в Авито (Кех екоммерц) по почте. А потом в суд по месту проживания и моральный вред 50 тр.
ч.3 ст.11 ФЗ от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных» — прямо запрещает собирать биометрические данные всяким чмoшникам.
«Предоставление биометрических персональных данных не может быть обязательным, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи. Оператор не вправе отказывать в обслуживании в случае отказа субъекта персональных данных предоставить биометрические персональные данные и (или) дать согласие на обработку персональных данных…»