Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
106105331979730972948@google
Комментатор
ВладМир
Рейтинг
+0.60
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- 0
Да и не Венза там из Японии, а Harrier
- 0
А ты внутри сидел, там абсолютно ничего не устаревшее. Прежде чем писать нужно видеть в реале, а не на картинке. А планшеты на приборке есть и у в убогих дешёвых китайцах.
- 0
Вы о чём? Это full size sedan. Большой D класс. Бизнесс класс -это Авалон с натяжкой, а так Лексус ES.
- 0
Есть дураки которые его ещё и разгоняют в 🤦♂️
- 0
Где у тебя ставить запятые в предложении?
- 2
Я бы её в стиле первой плойки сделал с некоторыми косметическими изменениями в честь 30-ти летия. Было бы символично, тем более это переходная модель.
- 2
Куда катится этот мир!?♂️
- 2
А чё не Петухов Едишн?
- 2
Открыли Америку, уже и так понятно, что дорисовывает. Я дела фото луны на своём, создав искусственное препятствие, чтобы алгоритм не распознал Луну. Она получилась, но не столь может чётко.
- 2
Так в них и делать было нечего, тольо звонить и получать звонки. При таком использовании и смарт проживёт несколько дней.