Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Значит не купишь нИкогда, раз тебе нЕкогда.
avatar
Прежде чем хоть что-то писать, стоит узнать про модель и марку побольше, на которую, кстати, уже есть обзоры и тесты от наших автоблогеров.
И да, слово флагман в линейке моделей одного из производителей подразумевает более оснащенный и продвинутый в сравнении с остальной линейкой одного производителя.
avatar
Минивэн 4.5метра? Это не серьезно…
avatar
Правильно, нафиг вообще что-то чистить, пусть будет, раз есть грязь и пыль.
avatar
Да было сразу ясно про постобработку, как только первая новость вышла про эту способность. Не в том я возрасте, что бы верить в сказки, физику не обманешь, с такой оптикой то.
avatar
Обычно такое пишут те кто в руках держал и сам лично видел...)))
avatar
Тем кто пишет статьи платят за количество символов и это многое объясняет.
avatar
У Форда Эксплорер и так по низу все в пластике, по цене он точно не будет дороже обычной версии, если только у нас, в США с этим все проще. А так у Форда это маркетинг по привлечению доп продаж за счёт оборота, а не на доп оборудовании. Эта версия на оф сайте стоит 48 980$ похожая по оснащению xlt 48 700 а топовая ранчо 54 075$.
avatar
Прикинь, едет нормально и проезжает там где большинство кроссоверов пасует. Но естественно он не рамный и с кукурузником или прадиком ему тягаться не стоит.
avatar
Ничего подобного, v6 3.0 так же есть, но не для этой версии.