Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
251485101@vkontakte
Комментатор
Андрей Коновалов
Рейтинг
+2.80
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- 2
Ну и что мантуров будет свою шляпу есть? Просто премию выпишет побольше в конце года, чтобы не расстраиваться
- 2
635 штук! Ну хорошо хоть не 63.
- 2
А что надоело на бизнес джетах летать? Построим олигархам за бюджетные средства ещё игрушечку, покруче ауруса!
- 2
Так они же не комплектные, или главное отчитаться?
- 2
Намного? Скорее — немного большей ёмкости!
- 2
МС21-300, на двигателях PW? 310 на ПД?
- 2
Динозавр и девочка как живые…
- 2
Что-то есть ощущение что в 26г не будет минивена от лады, удивительное дело, но почему то количество выпускаемых моделей только уменьшается из года в год.
- 2
Будем на Трабантах ездить такими темпами
- 2
Зачем его обыгрывать? Зачем он вообще нужен на экране, посмотрите что ZTE делает.
- 2
На*уя, а главное зачем? Совершенствуйте подэкранные камеры, если апл с крыши девятиэтажки прыгнет, хуавей тоже прыгнет?
- 2
На крыше он должен быть заметен.
- 2
Вон пендосы сделали либертифон, стоит 2,2 килобакса, это при том что у них есть свои производства микросхем, а наш будет в 2-3раза дороже если полностью все компоненты заотечествить, кому это надо?
- 2
Ну так они постоят и сгниют, а утилизировать этот шлак надо…
- 2
Странное дело, технологический прогресс подразумевает то, что технологии становятся доступнее потребителю, т.е. дешевле при одинаковых затратах на производство, а получается прогресс делает продукт всё дороже, потребительские качества уже почти не растут, увеличиваются лишь условные попугаи в антуту и на кой нам это?
- 2
Что за бред, 71к, ну-ну
- 2
За те сотни миллиардов, что подарили автовазу из бюджета, эти корыта должны бесплатно выдавать
- 2
Неплохой вариант перехода с самса с их шимом, дырявым экраном и слабой батареей
- 2
Что там российского, металл то скорее всего шведский, позорники
- 2
С одних грабель пересели на другие но тоже импортные
- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- последняя
- следующая →