Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
114714379938416263482@google
Новичок
Слава Малолетов
Рейтинг
+2.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Оффтопик →
Почему морские транспортные контейнеры красят в разные цвета (1)
- 0
То что написано в данной статейке полный бред. Цвета Линий указаны неверно, рефы только белые, так проще алюминиевый сандвич красить. Автор к морским перевозкам и близко не относиться. Не печатайте такой бред, не портить себе репутацию, если она конечно есть.
Кино и сериалы →
Обзор сериала «Периферийные устройства»: обставил всех? (10)
- 0
Фильм далек от книги. На снимали гавна!!!
Смартфоны и телефоны →
Как коллега сделал домашнюю сигнализацию из Nokia 2100, но её срабатывание привело к неожиданным последствиям (25)
- 0
Ixbt ты совсем поехал головой, что за бред сивой кобылы ты печатаешь? Где ты берешь этих маразматиков которые даже не понимают что и про что они пишут. Как говорится чем дальше в лес тем больше дров, редакция откровенно превращается в какой то калл!!!
Оффтопик →
Как мы с друзьями подрабатывали электриками в лихие 90-е. Мой самый смешной заказ (27)
- -2
Такой длины текст ради такой развязки.?! Вы бы ещё про талоны написали как предысторию. Вы вот скажите и зачем было это все лепить ради выключателя? Время свое и людей тратить на такой бред, ужас о чем сейчас люди пишут и что у них в мозгах… Правильно говорят это все от безделья. Мужик делом займись а не детский сад пиши.