Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Примерно понятно как это работает. На дисплее на самом деле появляются все варианты рекламы, для всех регионов. Но на очень короткое время. И максимальное время виднеется та реклама, что предназначена для зрителей. А условный электронный «затвор» камеры синхронизирован с моментом появления рекламы нужного региона. Для каждого региона — своя отдельная камера.
Отсюда и проблема с повторами. Надо давать в повторе видео записанное для каждого региона отдельно. А даётся только какое-то одно видео и там записан только один вид рекламы.
Никаких 3-д технологий и чудо-юдо нейросетей не нужно. Нужно лишь синхронизировать камеру с «билбордом». Ну и само собой камера не простая, с очень короткой выдержкой, и большими паузами между кадрами (когда затвор закрыт), с высокой чувствительностью стало быть.