Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
164728717@vkontakte
Новичок
Николай Егоров
Рейтинг
0.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Так вот. Буржуин собрал копеечный каркас цехов, утеплил копеечными сэндвичами, не чтобы рабы не мёрзли, а чтобы оборудование работало в условиях согласно техрегламента. Дал на лапу кому надо, чтобы подключиться к электричеству, газу, канализации и прочим благам цивилизации. Дал кому надо на лапу, чтобы за все эти коммуникации платить копеечные тарифы (которые даже в самых влажных снах не снились отечественным предприятиям). Далее буржуин привозит технологию, а именно забугорные станки, с забугорной операционной системой, которую можно отключить удалённо одним щелчком мыши, превратив все эти станки в дырявое корыто, привозит сырьё из котрого делает конечный продукт. При этом буржуин проводит техническое обслуживание всего этого технологичного парка в соответствии с условиями технической эксплуатации каждого станка, куда входит систематическое Техническое Обслуживание, текущий ремонт, капитальный ремонт, и подобные плановые и неплановые мероприятия для поддержания технопарка в должном техническом состоянии. Всё это требует расходных материалов, запасных частей и прочих радостей, которые буржуин привозит так же из буржуйляндии.
Теперь раболяндия говорит буржуинам -Раз не хотите здесь вести свою деятельность сами, мы вам завод не отдадим, мы сами будем делать. Вопрос чего, из чего, для кого? Ну допустим, раз нет доступа к буржуинскому сырью, будем делать чёнить другое из своего сырья. Опять вопрос — А как ремонтировать оборудование, если нет доступа к запчастям? Деятельность будет длиться до первой поломки? Это от силы три месяца. Ещё один вопрос — а что делать если буржуин таки нажмёт ту самую кнопку которая превратит все станки в тыкву? Ещё один вопрос — Даже если не брать во внимание всё выше описанное, для кого выпускать продукцию? У нас денег нет. За бугром никто наше покупать не будет, ибо санкъции.
Покупатель — А чем отличается комплектация Black'22?
Продаван — Аж целой тонировкой заднего стекла!
Покупатель — А чем отличается комплектация Luxe'22?
Продаван — Аж другим расширительным бачком!
Покупатель — А можно в одну комплектацию и тонировку и бачок?
Продаван — Через пару лет появится такая комплектация. Будет называться UltraSuperPuperCarBlackJack&ShlyuhiStyle по ультра выгодной цене от 6млн.руб.