Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Смотря по какой шкале измерять. Конечно, если использовать принцип «сколько попугаев на доллар» то это слабый продукт. Но у HTC всегда был неплохой звук в наушниках и относительная безглючность. Свою нишу в европе займет, у нас вряд ли будет популярен.
Устройства с такими экранами явно найдут своего покупателя. Наверное даже начнется массовая миграция на такой тип экрана. Очень надеюсь НЕ увидеть заголовки статей в стиле «битва подэкранных фронтальных камер» по ходу такой миграции :)
Старый маркетолог учит молодого: и главное, обязательно включи в заголовок что-то вызывающее и притягивающее, что при прочтении обязательно вызовет несогласие. Пусть возмущаются в комментариях, нам главное шефу показать, что сайт интересен аудитории.
слишком долгие анонсы всегда рождают сомнения
выпустить хорошую модель по тихому было бы умнее со стороны вендора, который далек от лидерства в этом сегменте рынка
Fujutsu просто заOEMили еще одну модель для Docomo, 99.9% что только для внутреннего рынка Японии. Был удивлен, погуглив и узнав, сколько вендоров ОЕМ-ят свои модели для Docomo.
«ожидаемого миллионами смартфона Redmi Note 9 Pro»
миллионы людей по всему миру… ждут… места себе не находят… ни о чем думать не могут… и наконец то на этой неделе он будет представлен. Сяоми — компания, делающая счастливыми миллионы… но, черт побери, какой аскетичный комплект!!! Миллионы будут счастливы не полностью?
судя по новостным заголовкам IXBT, в нашей стране что ни телефон, то долгожданный… если конечно это не Nokia, не LG, не HTC, не Motorola… и еще кто там живой остался кроме сяомы и хуавни…
Если что, в Икее кухонная техника почти вся ОЕМ-ится Whirlpool'ом. И когда у меня сгорела их варочная панель, на ровном месте, меня послали в сервис центр, обслуживающий Whirlpool. Сервис центр меня тоже послал, сказав что был скачок напряжения. Ага… в 17 этажном доме из 134 квартир скачок напряжения был только в одной моей квартире и на одной выделенной линии на плиту. Сами Whirlpool в ответ на запрос мне посочувствовали и пожелали покупать их слонов дальше. В общем — теперь я не покупаю ничего от Whirlpool и это не заказной вброс...(но эмоциональный :)
Чтобы быть востребованным с такими рамками и типом корпуса, аппарат должен будет впечатлять потенциального покупателя внутренним наполнением. Но как бы не решили выехать чисто на ностальгии и не сделали еще одну неудачную мультяшную кавер-версию, как это было с недо-3310 пару лет назад.
Миру надо отдохнуть от бесконечных анонсов пластмассово-кремниевых новинок с подтекстом «а вот мы тут угол закруглили» или «теперь 3 гига вместо 2». На лыжах покататься или просто гулять гораздно полезнее.
у владельцев, традиционно, не спросили :)
Q31 (5.7", 720 x 1520, 3/32, Helio P22, 3000mAh) — 150 евро
Q51 (6.5", 720 x 1520, 3/32, Helio P22, 4000mAh) — 240 евро
грустно что-то
выпустить хорошую модель по тихому было бы умнее со стороны вендора, который далек от лидерства в этом сегменте рынка
миллионы людей по всему миру… ждут… места себе не находят… ни о чем думать не могут… и наконец то на этой неделе он будет представлен. Сяоми — компания, делающая счастливыми миллионы… но, черт побери, какой аскетичный комплект!!! Миллионы будут счастливы не полностью?