Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Смешно, но в европейских странах это написано в мануале. В рф тоже один развидел, что домашних животных нельзя сушить в микроволновке, вроде самсунг писал
avatar
Киберпанк не запускал, не очень интересно пока что. Но пишут что стабильные 35-40фпс на околосредних
avatar
Ну во первых я купил за 57к, во вторых мне не нужен еще один ноут. мне нужен пк, который можно спокойно в рюкзаке возить.
avatar
Про производительность я не знаю. амд трогал последний раз лет 15 назад. Но скоро приедет beelink ser7 на 7840 — вот и потрогаю)
avatar
Хорошо. Просмотр видео на ютубе. macbook pro m1 pro 16Gb/512Gb.
avatar
Ну как владелец такого мака, автономность хорошая. Понятно, что если грузануть проц, то 11 часов не проработает. Однако 11 часов стриминга ютуба в fhd по вайфаю легко. При этом еще 2 хрома с кучей вкладок. На маке хром себя не очень ведёт в плане ресурсов.
Сейчас играюсь в satisfactory, средненизкие настройки, 60-80фпс… Покажите виндовый ноут на встройке?
Да, ценник у маков негуманный. Но ноуты они делать умеют. Не фанат эппла вообще, если что)
avatar
А что в ней нового? Она давно практикуется… Сейчас ведутся больше… А так, ничего нового
avatar
Pro Max Ultra Deluxe
avatar
Почему нет? Я покупал реплики товаров на али. Точно такие же, но в разЫ дешевле. Из самой большой разницы — наушники monster beats. После были, ох забыл название, наушники на базе которых сделаны kingston hyperx cloud. Там поменялся шильдик и цена. Остальное тоже самое. Это, кстати, яркий пример москвич :) прям вот совсем))) причём там даже все шильдики не смогли поменят)))
avatar
Взял в прошлом году xiaomi 11t pro. За 32к… Вы о чём? Какие суббренды еще? Зарядка 120ватт, 109мегабукселов камера… Какой еще ми-то?
avatar
Это скарказм был…
avatar
Да. Но вообще казалось, что это не должно от интернета зависеть, иначе оно бесполезно, в целом.
avatar
У меня было так. Есть 2 телефона на анроиде. Вездё всё включено. На телефон, где воткнута турецкая симка ничего не пришло. На телефон, где только рф симки — пришло. У жены тоже 2 телефона и точно такая же ситуация. Людям с айфонами, которых мы знаем, вообще ничего не пришло.
avatar
Там поддержка, причём не плохая.
avatar
У меня xiaomi 11t pro, зарядка 120ватт. Зачем больше?? 15 минут и телефон заряжен.
avatar
Но ведь год обычно хранится в репе и там обычно видно кто запушил… Нафига печатать-то??