Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Конечно хорошо, ведь мало людей признаются тебе в своих ошибках и провалах)
avatar
Да кто же спорит с этим, что он кормит и высылает денег своим родным. Я к тому, что ты сильно приукрашиваешь значение таких зарплат в США.
avatar
Ну вот и какие там к чёрту нормальные ЗП? Когда с таких ЗП там 45-48% налога
avatar
А так у него порядка 9к выходит, да?
avatar
А ты вдавался в подробности о подоходном налоге в США, прежде чем молоть чушь об их зарплатах?)
avatar
У меня такой вопрос: с каких пор Рейн стал относиться к Лин-Куэй, когда успели хронологию переделать?
avatar
С каких пор для планшета 400к в Антуту стало мало?
avatar
Очень прям круто, но когда нам такие смартфоны будут завозить? Задолбали они свою красоту на внутреннем рынке держать
avatar
Предфлагман Vivo V23 имеет съёмку в 4к на фронтальную камеру 50 мегапикселей.
avatar
Ты расскажи мне, за 6-летний опыт работы в продавцах я видел, как твои айфоны «по 10 лет работают». Часто очень по гарантии обращались, продавали официальные РСТ. Так что ты накидываешь на вентилятор.
avatar
Зеленеют все смартфоны на Андроид? Ты ничего не путаешь? У меня Vivo V23 и ничего не зеленеет на нём. И работает суперстабильно. А ещё фронталка на нём любой твой Apple уделает в 10 раз. У меня их две, если что, на секундочку. Про «зеленеет» очевидный вброс. Сначала проверяй инфу, прежде чем ей слепо верить. И да, а где же хвалёные 5 лет работы у айфонов? Всё норм? Или на фоне общего планируемого устаревания решили под шумок делать аппараты, которые едва переживают год?
avatar
То есть вы приписали в сравнение какой-то там Сяоми, и проигнорировали Виво? Ну с этим тестом всё ясно.
avatar
Ахахах, да, только большинство из «этих ПК-бояр» не имеют проблем ни с доступом, ни с производительностью в играх, как в случае с X-Box S-series. И не ограничиваются 30-60 фпсами в мыльных игрушках.
avatar
Ахаха, ну это смешно. Планшеты не для съёмки берут, а для рабочих задач или фильмов, игры ещё. Дименшити холоднее 870, что несомненный плюс ему даёт.
avatar
«Или к холдингу BBK, то есть ZTE или Xiaomi...»? С каких пор ZTE и Xiaomi относятся к холдингу BBK?