Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Насколько знаю, лучшая точилка это специальный камень, который можно купить, его надо замочить в воде, а потом можно использовать. Такими много пользовалась, они либо ломались, либо портили ножи.
Мультинель меня во всем устраивает. Понравилась насадка с маслами, волосы после неё шелк, даже если забыла воспользоваться уходом после шампуня. Магнитные насадки тоже понравились, не отваливаются и вставлять с усилием не нужно. Сушит быстро.
Не знала. что у Гутренда вертикальные пылесосы появились. Спасибо, что рассказали. Как раз думаем над заменой обычного ручного, он занимает слишком много место и довольно громоздкий, такой удобно можно поставить где угодно и спрятать. Их роботом довольны, так что доверие к этому бренду есть.
Еще очень интересно было бы прочитать про то, как снимались сцены в том же солярисе Тарковского. Где-то слышала, что они в лаборатории проводили съемки.
Не так давно смотрела какую-то передачу, где как раз обсуждали эту тему. Там главная мысль была в том, что такое будущее невозможно, до тех пор, пока живы нефтяные компании…
С осени активно пользуюсь роботом-пылесосом, у меня от фирмы Гутренд, у него мощность до 2800, тщательно пылесосит даже пушистый ковер! И еще, хоть и редко пользуюсь этой функцией, но удобно голосом запускать уборку. Это мой первый робот, но всем характеристикам из статьи соответствует. Не стоит на технике для дома экономить….
Недавно взяли такой же как на первом месте, с алюминиевой панелью, тоже черный.
Неплохой помощник по дому, понравилось что он маленький и спокойно проезжает под кровать, обычным пылесосом там не уберешься. Я довольна покупкой, но правда, мне особо не с чем сравнить, первый такой робот-пылесос.
Неплохой помощник по дому, понравилось что он маленький и спокойно проезжает под кровать, обычным пылесосом там не уберешься. Я довольна покупкой, но правда, мне особо не с чем сравнить, первый такой робот-пылесос.