Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ФАС ручная служба, пока не прикажут ничего не делает.
avatar
СССР
avatar
Это где-то находится везде.
avatar
Тогда уж УАЗ 469 а не Нива, там больше сходства с Гелендвагеном, такой же квадратный.
avatar
Причём ведро с китайскими болтами и гайками.
avatar
А МТС сразу на 65₽ поднял тарифище? У них станции на бензине работают или это жадность очередная и зависть к нефтяникам, те нажраться не могут и эти хотят.
avatar
На этих машинах уже за сто рулить страшно, только по прямой гонять и то вдали от всех чтобы никого не угробить.
avatar
А в это время на автовазе думают куда и как переставить фары чтобы получилась другая модель.
avatar
Кармашки в задних дверях, планшет а-ля Леново на панели приборов, китайские тормоза, французские датчики, разгон до сотни целых 14сек, кнопочка запуска есть, лампочки галогенные не Ильича заметьте. Семимильными шагами наша авто индустрия шагнула вперед, вот так товарищи, поддержим наш автопром. Далее продолжительные аплодисменты.
avatar
Почему у нас налог с сил а не с массы авто как в Беларуси?
avatar
На работу с работы в магазин или школу детский сад заехать и всё. Игрушка для богатых.
avatar
На такси один помощник который делает всё и в случае ДТП с вас спроса ни какого и дешевле.
avatar
Да не хотят они работать, привыкли уже ничего не делать. Им проще у китайцев купить и здесь перепродать в тридорога ну и шильдик повесить типа лада
avatar
Не могу понять.Вот мы вроде в космос летаем, высокотехнологичное оружие производим а автомобиль нормальный сделать не можем, всё какая-то телега получается запряжёная отарой овец.