Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Смотри слюной не подавись, злобный коммуняка херов! Читает он! Служака ты, не по делу отвечаешь, хамишь.Типичный совок.Кстати я не пью совсем, лакай дальше свой боярышник в одиночку.
А таджики, узбеки тоже меньше в России получают.Справедливо?! Мониторить брехливые СМИ мне ни к чему, это твоя работа.Ищешь «врагов народа»?
 
avatar
Конечно, сразу видно тролля.;-) Молодец! Служи дальше, дадут медальку.
Мне, в отличии от вас, пришлось пожить в разных странах.Увидеть, почувствовать как можно жить.Так что ни в коем случае нельзя менять власть, ведь когда оппозиция прийдёт к власти они тоже будут воровать! Ещё, не дай бог, прежних будут сажать… Хотя это вряд ли, деньги всё решат и решают.
Почему разблокируют сайты? А смысл? Блокировки можно обойти.
Зачем IT- шникам куда-то лезть? Им при любой власти будет хорошо. 
Повторюсь, лизать-не моё.Даже за медальку.;-)  
avatar
А кто информацию заливает в сети? Да, вот вы, например.:-) 
Зад лизать? Зачем? Не поверите, как-то без этого обхожусь много лет.
avatar
Любая власть мечтает о такой реформе алфавита, чтобы гласными были только согласные.
P.S.Игорь, это Вы себя имеете ввиду? В отличии от Вас у меня любая информация неплохо обрабатывается собственным мозгом.Привык доверять своим глазам, а не через экран, картинку, с «убедительным» голосом и текстом, приблизительно как у Вас.:-) 
 
avatar
Вот оно-будущее! Это пррыв!:-D 
avatar
Ох, как мне нравится, когда такие сложные умозаключения строятся, с множеством «фактов»)).Извечный вопрос-" Кто виноват?" и куча ответов: евреи(куда ж без них?))), оппозиция, Украина, рептилоиды… Как удобно! :-) Как это знакомо, ещё со школы.
Скорее бы гуманоиды прилетели, тогда бы так было удобно их во всём обвинить.
А может, прости Боже, они давно нами правят и эксперименты проводят? Программируют через СМИ, запреты выдумывают, законы пишут(не библейские)).Нииизя! Айяяяй!
 Не заметили как образование то упало?