Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Как у любого ноутбука на сравнимом железе со сравнимым экраном. Но при этом еще и как планшет можно использовать. Очевидно же. У меня подобный как домашний/мобильный ПК-планшет. Через док подключен к харду, периферии, проектору. Я доволен.
Не несите чуши, весьма полезная статья. Нужно больше сравнений со старым железом. Многие при апгрейде хотят знать что они получат.
Зажрались люди, раньше процессоры были на порядки слабее, но люди как-то работали в про-программах, создавали отличные вещи. Поверьте, на стареньких и слабеньких компах не только офис и винрар работают.
Помимо шумности, смартфоны в 90% случаев дают дикий перешарп и в 100% случаев имеют совершенно никакой ДД. Ну и стоит учитывать что смартфоны с топовыми камерами сами стоят около килобакса.
Только в случае если на экране всегда одно изображение. У меня выгорело как раз так как на фото, похоже на неравномерность подсветки. Тоже внизу экрана.
… обяжут (!!!) предустанавливать на свои устройства российские аналоги популярных приложений…
Конкуренция по-русски, матьиё.
Зажрались люди, раньше процессоры были на порядки слабее, но люди как-то работали в про-программах, создавали отличные вещи. Поверьте, на стареньких и слабеньких компах не только офис и винрар работают.
Ооооочень спорно, мягко говоря.