Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Кто-нибудь объяснит, почему при такой катастрофической нехватки чипов ноунейм производители смартфонов в Китае выпускают каждая по 100500 моделей смартфонов по бесконечному количеству каждой? Для, смартфонов нужны какие-то другие чипы? Или наоборот, все производители чипов перешли на новые техпроцессы, а для машин нужны древние, линий производства которых осталось очень мало?
- 2
То заменят членов комиссии
- 2
Нет, не те, речь про нас, обычных гражданах
- 2
Коллекционеры сокетов должны обрадоваться
- 2
И снова порадуемся за жителей более развитой цивилизации!
- 2
С маленьким экраном, это сколько в дюймах?
- 2
Ещё бы написали как покупать на 618 и доставлять в Россию, не платя за доставку больше, чем стоимость самой покупки
- 2
Спасибо, что держите в курсе! Порадуемся за китайцев
- 2
К чему этот антисоветский пост? В подконтрольной СССР ГДР делали холодильники с пожизненным сроком службы
- 2
Мб это связано со сменой политических взглядов Маска?
- 2
Вот только кто-нибудь написал бы как в 2022 их покупать на Таобао и сколько в итоге он бы стоил с доставкой. А если никак, то смысл тогда этих новостей? Порадоваться за тех, кто живёт в Китае?)
- 2
Такой бы в России за эти деньги
- 2
Во времена первого логана
- 2
Народ давно уже уловил мысль, что большинство олигархов РФ даже не являются её налоговыми резидентами и не понимает, почему всю выручку с продажи народного достояния не направлять в бюджет
- 2
Не будет, т.к. более развитая цивилизация СССР могла себя обеспечивать не только нефтью и зерном
- 2
Но диванные эксперты считают, что прямой
- 2
Кто мне напишет, как слабый рубль сделает его жизнь счастливее? Не могу представить плюсов для простого гражданина, например студента или пенсионера. Российский студент или пенсионер должны просто завидовать студентам или пенсионерам правильных стран, что те могут позволить себе на стипендию или пенсию не только лишь физически выживать? Хорошо от слабого рубля мб только тем, кто живя в России, получает ЗП в долларах или евро.
- 2
Вот только проблема в том, что сперва рубль оочень сильно ослаб, барыги взвентили цены, а уже потом рубль окреп, но барыги цены опустили немного, чисто для галочки, чтобы говорить, что цены снизились. Я более чем уверен, что если сейчас рубль начнёт слабеть, то цены снова резко ползут вверх, можете скринить
- 2
Народ пишет, что во многих играх донат стал адекватным, раньше донатили только дети депутатов
- 2
Всё работает, только жадность барыг работает ещё быстрее