Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так такие как ты, её и делают триггерной. «Посмотрите как красиво пилят новые самолёты. Сейчас как полетят пачками.» И не надо будет придумывать схемы по закупке вражеских самолётов и запчастей к ним. А, между прочим, разные схемы это и есть конёк нынешней власти. Их, так сказать, стиль. Но вы продолжайте радоваться и нахваливать, пока есть такая возможность.
avatar
Что не так с фамилией этого гражданина РФ?
avatar
По-моему, это была не реклама, а промо кампания суперджетов.
avatar
Ну так ты либо часть этого самого современного мира и мировой экономики, либо сидишь под санкциями. Выбор сделан.
avatar
Го ещё в последующую, где это опровергают. Ждём официального оглашения цены.
avatar
Особенно если судить за это будут русских.
avatar
Твои лекарства что, под санкции попали?
avatar
Когда в последний раз морпех США сидел в окопе?
avatar
А как же «Будь врагом системы»?
avatar
Чукча не читатель? Она уже давно корейцам не принадлежит.
avatar
Напишу. Вот она, приемлемая цена этого автомобиля. Ждём официального подтверждения. Если всё так, то это здорово
avatar
Через 3-7 лет их можно будет отправлять в утиль. Это и есть их средняя продолжительность жизни в Китае.
avatar
Конечно другое. Сколько можно тиражировать бред, про то что, китайские автомобили не уступают японским…
avatar
Дело не в дилерах, а в стоимости производства. Оно не дешёвое.
avatar
Как бы она из-за таких решений, ещё не подскочила.
avatar
Народ берёт то, что ему предлагают/рекомендуют/толкают дилеры. За эти цены, ещё недавно, можно было купить очень неплохие и весьма ликвидные автомобили.
avatar
Да им тупо не до этого. Это производят/ налаживают производство по остаточному принципу, имитируя бурную деятельность.
avatar
Там и эти 0.6 могут оказаться весьма внушительной суммой.
avatar
Сам то как думаешь, может ли, при таком прерывистом производстве с кучей простоев, с возвращением на линию для доработки и т.д., цена быть нормальной?
avatar
А я в 12м Короллу под 800к. В прошлом году за 850 продал.