Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Тойота, единственная фирма о возвращении которой я не против.
avatar
Вместо аккуратного багажника уродливые трубки по кузову.
avatar
В бизнесе нет дружбы.
avatar
Это трехцилиндоровая моторикша. Не нужно покупать.
avatar
У Соляриса все хорошо с качеством и содержание копейки. Запчастей навалом в отличии от китайцев.
avatar
Это только ваша богатая фантазия.
avatar
В будущем робота доработают. Они заменят женщин и будут выполнять все женские функции в кровати и на кухне. Поэтому нужны человекоподобные. Для промышленности будут осьминоги.
avatar
Никто не знает как будет. Может создадим системы международных цифровых платежей БРИКС и Запад вместе с доминированием США уйдет в историю.
avatar
Полный переход на электрички только в 2035 году. Можно делать бензиновые машины.
avatar
В России работает через ВПН. Но сразу предупреждаю, что ИИ слишком глупый задачи выполняет с ошибками. Баловство для детей. Через 5-10 лет допилят.
avatar
У Маска идея с детства. Хочет узнать как мир создан. Он сам говорил в интервью, что с подросткового возраста ищет ответы. Бизнес он делал только ради этой цели. Просто ему уже под 60 лет хочет успеть при жизни найти ответы. Торопится.
avatar
Не надо бредить. На рынке нет иных вариантов кроме Китая и АвтоВАЗ.
avatar
По факту 1 км вместе с расходами 10 рублей., а не 25 рублей как в статье.
avatar
В США такая же цена.
avatar
Он не сексист, а патриархал. Назывались феминистских выражений.
avatar
Осталось лет на десять.
avatar
Мы наблюдаем деградацию менеджмента Тойота
avatar
С ценой 1 млн для китайцев.
avatar
Наверняка вы даже не поняли, что написали. С какого перепугу остальные страны будут платить? Тот же Китай выпуская товары для европейцев ничего платить не будет. Платить за него будут европейские покупатели из своего кармана. Этот закон против угля за счёт жителей стран Ж7
avatar
Так это китаец оказывается… я предпочту Солярис