Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Наступил год клонов iPhone X!
Впрочем, дизайн скопировали, а FaceID пока не могут, ибо сдвоенная камера его не заменит и качество распознавания лица никак не улучшит.
асус в свое время подобные планшеты делал и никому они были ненужны. И эту фиговину та же участь ждет. Ибо все упирается в софт, который никто не будет переделывать специально под одну контору (если это не Эппл, конечно). Да и по цене скорее всего проще будет купить нормальный смартфон и нормальный ноутбук.
если википедия знает, то и Сири знает.
Тут важно то, что она саму русскую речь отлично распознает (причем давно уже), а гугловскому ассистенту предстоит этому еще долго учиться.
лохов натягивают ведроделы, которые никаких подобных программ не предоставляют, хотя их аккумуляторы точно так же изнашиваются (а обычно быстрее, т.к. контроль качества гораздо хуже), при этом в изношенном состоянии, вместо того, чтобы продолжать нормально работать со сниженной производительностью, они начинают рандомно вырубаться, вынуждая пользователя менять девайс целиком (т.к. это зачастую проще и дешевле, чем менять аккумулятор)
вообще то это клон самсунга с добавленным к нему вырезом от айфона (ибо тренд). Собственно с самсунгом он и будет конкурировать. Айфон — это совсем другая лига.
позорище — всё тот же бестолковый и неудобный загнутый экран и жирные рамки сверху и снизу. Вырез под все датчики, который сегодня является трендом, самсунг сможет скопироват только в следующей версии.
Самсунг уже безнадежно отстает не только от Эппл, но даже и от китайцев…
это началось с Apple, когда она указала, что алюминиевые apple watch сделаны из сплава 7000-ой серии. Потом и другие производители решили, что нужно указывать серию сплава, даже если в этой информации никакой ценности нет…
У Эппл каждый год +40% производительности. Qualcomm уже безнадежно отстал, чтобы догнать Эппл ему нужно минимум 2 года, при этом сама Эппл должна сидеть сложа руки и новых процессоров не делать.
производительность снижается только при убитой батарейке! У моего айфона за полтора года производительность какой была при покупке, такой и сейчас остается.
Хватит уже свои хейтерские байки сочинять.
Впрочем, дизайн скопировали, а FaceID пока не могут, ибо сдвоенная камера его не заменит и качество распознавания лица никак не улучшит.
Тут важно то, что она саму русскую речь отлично распознает (причем давно уже), а гугловскому ассистенту предстоит этому еще долго учиться.
Реальное распределение популярности ничего общего с этим графиком не имеет.
Самсунг уже безнадежно отстает не только от Эппл, но даже и от китайцев…
Хватит уже свои хейтерские байки сочинять.