Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
wiset4
Новичок
Водолаз Карлос
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Ответ Таир Бакиев на комментарий
звучит как симптоматика когнитивного диссонанса, на событие «доллар падает, но цены почему то растут»
Ответ 12174101939558632337@mailru на комментарий
а источником информации для составления мнения позволите поинтересоваться?
а по поводу туалетной другая история… для дома и работы они раные, как будто они специально хотят что бы люди на работе не с… ли
так может еще враги вставляли «25 кадр» с гейпропагандой, они нелюди такие коварные
обещали завезти отбеливатели из китая, но вдруг то оборудование «не той системы» и откажется работать с чем попало
п.ц. даже наклейки если надо напечатать, то сама бумага различается, если лист для струйника зпыжить в лазерный принтер, то результат не гарантирован, хотя может и обойдется
горячий инкриментальный бэкап серверов моэно делать ежедневно, почтовые севера и базы данных хоть каждые полчаса (на RAIDs)
потом идет бэкап на тэйпы, ежедневный, еженедельный, eжемесячный, как часть этого холодный бэкап на тэйпы которые вывозятся с «сайта» в «холодный склад»
65ТБ это «слезки» по размеру
сервис позволит «комфортно выкладывать фото даже в непростое для людей время»,
скороть то «безлимитную» никто не обещал
T(Толстый) S(Северный) L(Лис) от НУЦа
а Васька слушает да ест