Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
407928240@vkontakte
Новичок
Алексей Молодов
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
https://www.ixbt.com/news/2022/07/14/putin-razreshil-peredavat-biometriju-grazhdan-v-edinuju-sistemu-bez-razreshenija-vlladelcev.html
Помнится, в постсоветском детстве я играл в игру (явно нерусскую), где нужно было бомбить советские города. Один за другим, Помню точно Свердловск и финальная стадия — конечно Москва.
Первая мысль была — глумеж, типа в столетие авиации вынуждены собирать авиатехнику по сусекам. Вторая: Стоп. Зачем аэропорту — авиатехника. И только после этого — дочитал сначала заголовок, а потом и текст. Мастера заголовков. А нельзя было начать с «Аэропорт Пулково организует историческую выставку в честь столетия гражданской новости и поэтому… собирает по всему миру и тд. »? Вопрос риторический.
Вот еще слова Лаврова, похоже, из того же контекста:
«По словам Сергея Лаврова, у российско-мьянманских отношений также «есть хороший потенциал в таких сферах, как энергетика, включая ядерную». «Росатом активно работает со своими партнерами по вопросам ядерных технологий, в неэнергетических целях в частности. Традиционные сферы углеводородов: компания „Башнефть“ также активно работает здесь с мьянманскими партнерами», — добавил он. Об этом сообщает „Рамблер“. Далее: https://news.rambler.ru/tech/49112675/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink»