Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Значит, на полноценную уборку нужно потратить в те же разы больше времени. Либо необходимо ввести волшебный коэффициент полноценности уборки (причём Дайсон сразу имеет + 100 за счёт своей дайсоности).
Если серьёзно, то на качество уборки пылесоса влияет только два фактора: мощность всасывания, и наличие вращающейся щётки. Причём турбощётка отнимает мощность всасывания, а щётка с прямым приводом большая редкость.
В принципе, всё это Хобот уже разжевал в своей комнате с рисом на полу.
avatar
Деприватизация. Смотри историю Чили — правление Пиночета, начало восьмидесятых.
avatar
Наоборот, нужно обязательно сравнивать сетевые и аккумуляторные пылесосы. Ибо маркетологи усердно создают иллюзию, что эта фигня на батарейках может быть полной заменой полноценному аппарату.
avatar
Дырки есть, а вентилятора нет.
avatar
Первое: нельзя отключить от SWIFT страну. Только конкретный банк. Даже в Иране больше половины банков продолжают работать через эту систему.
Второе: SWIFT не одна такая, есть INSTEX, есть китайский CIPS. А можно и по телексу перестукиваться.
Таким образом, «отключение от SWIFT» создаст проблемы мелким лавочникам и частным лицам, а «национальное достояние» не пострадает никак вообще.