Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Пеленальным столиком. Это как чапельники из одного известного фильма.
avatar
О, это же всего 130т.р. за старшую модель по текущему курсу. Я считаю, надо брать. Коллеги, как думаете?
avatar
Деньги не пахнут
avatar
Пружина сжимается, иксы неизбежны!
avatar
И как теперь зарабатывать?!
avatar
GPS не актуален. Где чемодан с модулем ГЛОНАСС?
avatar
Как цены идут вниз — так «рухнули». Цена на 95 «рухнула на 52 копейки». Для антуража ещё побегать вокруг бензоколонки, смешно размахивая руками. А как дорожает — новость скучная. «95 бензин подорожал на полтора рубля. А теперь новость из московского зоопарка. Этой ночью там родились...»
avatar
Грета, бл! Ты уже пожелала, чтобы фабрики остановились. Молчи, просто молчи!
avatar
Айтишников много, друг другу всегда помогут
avatar
Может, это не фейковый сайт. Мы же на техническом сайте. Может, это сайт для другого региона?
avatar
Товар стоит 100 руб. Со счёта списывают 105. Начисляют 5 руб кешбек баллами, которые можно потратить только на сервисы яши? Так чтоль? Я правильно понимаю?
avatar
Чёлку бы только не добавили…
avatar
Поддерживаю. И без вот этого всего выдвигающегося.
avatar
Позитивнее надо быть.
«Произойдёт незначительная корректировка ассортимента». «Россияне не хотят покупать смарфоны, произведённые в недружественных странах».
avatar
Т.е. товарищи планируют оплату заменить переводами через СБП. Лига крохоборов, зарабатывающая на кешбеках, против!
avatar
Теперь официально!
avatar
Эскизник не равно готов, вы чо, читайте ГОСТ.
avatar
Расслабились.
Не упали, а «рухнули».
«Ситилинк уничтожил конкурентов, обрушив цены на ноутбуки.»
avatar
Интересно, сколько он будет стоить МРОТ
avatar
Текущая цена начинается от 4 тыс.