Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Пф. а толку от такого прогресса, если игры, которые шли даже на 16 мб были лучше, чем которые сейчас требуют 8 гб)
avatar
Тут вообще не поспоришь, в принципе, выучить китайский действительно никто не мешает.
avatar
Че ты несёшь?
avatar
Ну и кто с этими ворами будет работать, если санкции когда-нибудь снимут?
avatar
По такой логике и на бесплатную медицину жаловаться нельзя, и на образование.
avatar
Чахнем, загибаемся, всё пропало. Вместо BMW вот эти ноунеймы, спасибо.
avatar
Приложение называется Уютное небо.
avatar
Блин, а что тогда в жизнь входит?) Исключили семью, работу, хобби… А что остаться должно-то?
avatar
Не надо 12345 и qwerty использовать, ничего утекать и не будет.
avatar
Ещё как стирается, мой первый в жизни штраф был за нечитаемый номер по этой причине. Наверно, от партии зависит.
avatar
А что, не любят китайцев там? 15 лет прожил во Владивостоке и не замечал…
avatar
Другим фанатам я могу найти логическое объяснение (общение с единомышленниками, общие интересы и тп).
avatar
Идиотизм, этож на сколько надо упороться, чтобы быть фаном газировки???
Хотя когда вкусно и точки открывались, очереди, как в 90-х собрались, позорище.
avatar
В авиации ничего не понимаю. Объясните, вот боинг семьсот-какой-то там уже десятилетия летает, и у него всё ещё периодически косяки вылазят. Как можно при таком раскладе летать на самолёте, который вот только-только выпустили? Даже без учёта импортозамещений и т.п. Я, пожалуй, воздержусь.
avatar
В том, что на мои налоги существует бесполезный орган. Кто не ноет? Турки?
avatar
так напишите прямым текстом, сколько получает в месяц после вычета налогов на руки, вопросов не будет. И среднюю стоимость недвижимости.
avatar
За 3 млн.?
avatar
Колоссальные потери)))
Хотя, если честно, не очень верится в такие цифры, не могут они такие копейки тут зарабатывать, надо подробнее отчёт смотреть.
avatar
Ну, например, в начале цикла Playstation 3 продавали по цене ниже себестоимости, не бесплатно, конечно, но в любом случае в убыток в надежле на окупаемость за счёт игр. Телефоны, которые вместе с контрактом продаются сюда де. Да и наверняка можно примеры найти, где программно залочена производительность.
avatar
Лучше опубликовали бы, на каком месте мы для Китая по экспорту, интересно было бы посмотреть.