Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Именно, что овен, так как баран — «кой»(общее название), для овцы есть несколько названий в разный из период жизни) а кошкар это как жеребец, он один)
avatar
На русском будет «Овен». Ну лично я не удивлюсь если он появится в таком виде, как говорится «казах без понтов — беспонтовый казах»)
PS. Звучит на казахском «Кошкар»
avatar
а топовый 58003Д вообще с 3200)
avatar
Задержки из-за таймингов даже немного хуже, чем Jedec DDR3. Вот тут уже интересно, что и кому важней, задержки или частоты
avatar
москвич на максималках
avatar
за что минус то? 4090 можно урезать целых 50% по потреблению и она в производительности потеряет всего 8%
avatar
насчет утерянности всей «документации» не знал, но были документалки, где сами инженера показывали как они работали, и не все изменения в чертежах записывались, тем более доработки «напильником на коленке». Отчасти эта одна из причин, почему документация и чертежи этого роекта немного бесполезные.
avatar
вот что увидят те, кому сделали остановку Земли, и они сошли)
avatar
мне кажется в пищу идут немного другой вид тараканов, хотя кто их знает наверняка
avatar
в кз есть приложение банка каспи, там уже внедрены госуслуги — почти суперприложение)
avatar
ну и цена на али сейчас — 880-990у.е.
avatar
RedmiBook Pro 14 2022 Ryzen Edition — без дискретки, а 15 всегда идет с каким то 2050 или 3050 оказывается
avatar
Может кто видел ноуты с 6800Н(6800Ю ну или 6600) без дискретки, или блоки на подобии интел нюков на его основе, за вменяемые деньги?
avatar
Ваш юмор не признали)
avatar
всегда боялся ими пользоваться) это же мощный магнит и вызов хакерам
avatar
всегда удивляло то, что в габаритные устройства, которое имеет хороший запас по отводу тепла, возможность иметь емкий АКБ по сравнению с карманными смартфонами, ставят железо слабее
avatar
не понимаю я ваши споры, была бы разница хотя бы в 15-20%, было бы о чем спорить. А так если посмотрите цены на эти ноутбуки то все станет понятно.