Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
111427186168370307598@google
Новичок
Rita Rita
Рейтинг
0.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Теперь посмотрим на Apple Watch 7, т.е. последнего поколения. Там маркетологи очень красиво ссут в уши: «мы хотели, чтобы вы могли пользоваться устройством целый день, поэтому сделали аккумулятор на 18 часов». Мммм… Это в американском дне 18 часов? А то у меня 24. Или имелся ввиду световой день? Или что-то среднее? Но, в общем, как не встречаю подругу с этими часами каждый раз слышу «от блин, опять часы сели». Но там фанатизм, поэтому всё божья роса.
Теперь про Venu 2. 5 дней — это плохая автономность? С AMOLED экраном-то и с таким функционалом? Это какой-то приступ хэйтерства. Я был бы доволен работай они 2-3 дня. Да заряжаются они за 1ч. 20м., а 2S так вообще за 50 минут.
Тут каждому своё, но для будильника, сна и уведомлений есть 100500 браслетов и псевдо-смартчасов от всяких Amazfit-ов и т.п., которые работают по 4 недели. Коль 5 дней батареи мало, «софт говно» и «не стоят своих денег» — это просто ошибка в выборе устройства под свои нужды, нечего на зеркало пенять. Часы дорогие, не спорю, но они однозначно стоят своих денег (брал за 290 евро) и аналогов им по совокупности всех факторов просто НЕТУ.