Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
И еще с индексом К.
Я в конце 2016 года купил i5 6500, а теперь нет и смысла ставить 7700К, дешевле АМД взять.
avatar
Плодятся как бешеные кролики, за год 3 модели только Redmi Note обновили. Я со своим Note 5 сижу. Зачем эта спешка, чем принципиально они отличаются, или циферка в версии самое главное?
avatar
Владею моделью 68660 уже 3 года. Перемалывает мясо со скоростью пули, легко. Самое сложное — это свинина с салом и жилами, но тоже справляется.
Нужно достаточно сильно закручивать гайку, чтобы нож прижимался к решетке. Ну и реверс иногда помогает.
Один косяк — неудобное хранение кабеля — не пользуюсь.
avatar
Ерунда по неадекватной цене, без поддержки сквозной зарядки (PD).Уже довольно долго ищу компактную док-станцию о следующими характеристиками:- hdmi/vga с возможностью подключения двух мониторов (в крайнем случае достаточно одного из этих портов);- длина шнура не менее 15 см;- поддержка сквозной зарядки;- интерфейс thunderbolt 3;- как минимум один USB 3.0;- цена 2,5-3 т.р.;- нормального качества.Нужен для модели HP Elite X2 1012 G1.На алике черт ногу сломит с совместимостью.
avatar
Судя по отзывам о предыдущих моделях, этот планшет так себе будет. Лучше нормальную фирму взять.
avatar
Криворукие программисты Интел хуже вирусописателей, которые еще не успели этой уязвимостью воспользоваться.
avatar
Да ну его с вентилятором — имею планшет с вентилятором, то еще удовольствие.
avatar
Они еще пробуют труп палочкой шевелить? Два года назад отказался от Люмии 920. Оказалось, не зря.
avatar
У меня данный смартфон — пашет как часы. Батарея живучая. Обновлюсь — сравню. Но плохо, что назад, наверное, не откатить.
avatar
Вот хочу поверить и опять вступить в го.но  ряды пользователей. Но как бывший пользователь «Люмии 920» и  продавший ее, скажу — на андроиде даже микрософтовский офис и скайп лучше! Так что меня на эту замануху не поймать.
avatar
Я купил в конце года проц 6500, а тут уже восьмое поколение. АМД им прижгло сильно.