Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ты, пидорас, прежде чем такую хуйню писать, подумай, мамкино уёбище, не тебе, чмо, нас учить, что нам делать, так что иди нахуй и смотри не заблудись там. То, что и требовалось доказать — аудитория WoT — одни быдлоалкаши да старпёры и дети.
avatar
Я вообще не понимаю кто в это г… ещё играет. Все что написал автор уже было на первом году игры. Такое впечатление что в нее играют школота, лодори и людей, у которых нет дел в реале!

В основном, школота и старпёры 45- 50 лет, чтоб прийти домой с работы и хоть как то разнообразить своё унылое соществование. Все так активно принялись защищать игру, только факт то остаётся фактом — какого куя тогда даже топовые стримеры многие побросали эту бабловыжималку с конвеерной бесконечной прем техникой, бесконечными беспонтовыми времяотжимающими боевыми задачами и лгбт — скинами. Видать, они тупее всех здесь высирающихся. И даже прессаккаунты, стата и наличие вобще всех плюшек игры не остановило их от того, чтоб на неё забить. Ничего не имею против доната, сам доначу, но только не в нудное и бесконечное однообразие, год из года превращающееся просто в ничто. Но для тупеющего общества, точнее, стада — самое норм.
avatar
Он все правильно написал за исключением времени его игры. Они в последнее время уже не знают, как завлечь аудиторию, а пока есть школота на мамкиных бабках игра просущесвует и 10 и 20 и 100 лет, вас говном кормят, а вы радуетесь, обсирая всякий здравый смысл. Многие играют, просто оттого, что вложенного бабла и времени жалко. Может, они и были когда то нормальными, только не сейчас. Ты посмотри на их быдло аудиторию только — уже все понятно становится. В чем он тупанул — только в том, что его сразу услышат и проект закроют. Игра превратилась в проект разряда «для всех подряд», вот чтоб этого не было и существуют такие проекты, как Naval Action и Hunt Showdown с высоким порогом вхождения и там нет такого блядства и возможности проебаться и твои донаты не влияют ни на что, кроме DLC кораблей в первом — которые ты теряешь, только можешь активировать раз в сутки в отличии от простых, и скинов на оружие за кровавые облигации и элитных охотников — во втором, которых ты в случае смерти теряешь вместе с прокачкой и снарягой, а чтоб снова купить, у тебя должно быть открыто простое оружие соответствуюшего типа, открытого за счет своего скилла а не каких то донатов. Они абсолютно ни на что не влияют кроме визуала. Игра отсеивает нытиков и всех нетерпеливых и там нет разного быдло, которые чуть что, готовы обосрать кого угодно. А вот в это играть — уровень школьников и всех тех — «под пивко» — вершина эволюции и их уровень.
avatar
Не перевелись ещё долбаёбы на Руси
avatar