Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Видяшки монтировать чтобы быстрее ?
avatar
Сравнили конечно, поколения как бы разные. Ещё бы не уделывали
avatar
Он с одноклассников…
avatar
10$ ~ 600 рублей в месяц плачу на протяжении года. Кто не успел подписаться, нашли способ как сделать это в обход санкций. То есть все равно возможности есть. Конечно, если вы занимаетесь этии делами профессионально
avatar
Ну по факту
При 10 и 11 поколении интел, продажи амд пошли вверх. Оно и понятно, 3000 и 5000 серии вышли лучше интела во многих областях. Имело смысл брать
А сейчас судя по тестам семитесячники оказываются хуже во всем. Ну по крайней мере для меня как для фотографа (читай как создателя контента). Да где-то 5-10% разница, а где-то и то больше. Но зачем покупать то, что заведомо хоть и не намного хуже. Тут только цена может повлиять.
Так что как обладатель 5600x, я пока мало чего жду для покупки, но хотелось бы верить, что у амд на будущее будут ещё козыри, а пока, увы, проигрывают гонку ??
avatar
Это для того, чтобы учить людей смотреть не только на кол-во ядер, а на архитектуру и прочие особенности. Речь не в Пользу какой то марки, а в пользу гибкости мышления)
avatar
Хочу 7000X3D и приставку G
Вот тогда была бы бомба, а не там сям обрезки
avatar
Не совсем понял эту камеру, почему буфер маленький и кол-во кадров меньше чем на x-h, и чем на старых версиях…
avatar
Не знаю, Фоткал на gfx 100mp, Дак красота с такими файлами работать, вытягивать информацию при пост обработке. Другое дело что медленный он, но да ладно
avatar
Читайте puget systems, разница для творческих приложений огромная. Например я слежу за Lightroom, время экспорта/импорта для меня важно
avatar
Pughet читать советуем
avatar
сможет сменить статус на Индивидуального предпринимателя
?
avatar
Это типа «до» там будет конфигуртор, ты кликаешь сколько ОЗУ тебе надо, и тебе выдают цену.
А вопрос зачем такое, не знаю, но мне в Lightroom например мало 32гб. И думаю даже 64 было бы мало. А кому за 300гб ОЗУ надо, то… ??? Наверное тем кому деньги некуда девать
avatar
Я конечно про хасель не знаю, но вот когда на средний формат fujifilm Фоткал, понял, что камера для тех кому нельзя «промахнуться» то есть вот идёт, допустим, президент или там звезда, и у тебя пару секунд чтобы сделать чёткое фото, из которого можно все соки вытянуть даже без raw) эти камеры скорее для этого. Ну и для понтов богатых.
avatar
Две почки ему придётся продать, соляриса у этого точно не будет
avatar
Зеркалка скорее проф инструмент, и зависит от того на какой объектив ты делаешь фото, и конечно же настройки фокуса (как минимум). Например мой fujifilm 26мп куда покруче будет всех ваших телефонов. Подчёркиваю, всех))
avatar
Из-за бумаги, если не сильно плотная типа 300-350 никакой поломки не будет
avatar
Када будут нормальные 8 дюймовые андроиды?
avatar
5950X3D И Приставку G
avatar
>2022
>>Картриджи
Скачек в прошлое, к буржуазно дорогим картриджам.
Ну уж нет, спасибо