Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Авито уже насобирал за всех для всех
avatar
Ребята вопрос
Если в пк брать разные модули, например 8+32 (с одиноковой частотой) то будут ли какие-то замедления, или лучше брать 16+16?
avatar
Чтобы подключать платы а-ля блекмеджик и тд вот и куча псиай
avatar
Я как то в новый комп в м2 чуть WiFi адаптер м2 не купил ? благо, консультант, толковый оказался
avatar
А было 8 динамиков
avatar
Ну все логично, до конца 2021 года брали рузен 5000, так как он был в топе для приложух. Щас ситуация инная. Тридриперы как были так и оставались в топе для рабочих задач. Они же сами тесты делают и предлагают покупать то, что лучше для потребителя
avatar
Скиньте Инсту, интересно даже стало)) жена фотограф)) а я её менеджер тип. Собрал ей на 5600x машинку, пока довольны, для jpg на X-T30 обработки. Вы полагаю на GFX снимаете? ?
avatar
Интересно спросить, что вы делаете на таких машинах, кем работаете?
avatar
>>Объявлены размеры крошечной рамки
Так подождите, ещё лет пять назад рекламировали «безрамочные телефоны» так откуда-то на взялась снова? ?
avatar
Таких вариантом с русским паспортом все меньше))
avatar
Кроп не значит хуже) ищите сравнения)
avatar
Когда x-t5 или x-h2 будет?)))
avatar
Уже 25? ничего себе как ставки растут с каждым комментатором.
avatar
>>. На момент своего выхода Ryzen 9 7950X был самым мощным x86-совместимым процессором для настольных ПК
А тридриперы?
avatar
Академики ран по русскому языку с вами не согласятся)
avatar
Убирались бы джойстики и превращался бы он в планшет карманный, ух,… Взял бы
avatar
Не 5%, а около 25%. См. Puget system тесты. Речь о минутах в импорте/экспорте. Когда у тебя огромный объем, эти минуты важны. Но сейчас речь не о том, что это супер важно, а о том, если собирать с нуля, явно выбираешь то что быстрее (плюс соотношение цены)
avatar
Вранье) мы тесты видели, 10700 даже сливает 3800x в Lightroom/ps
avatar
Да хоть сколько горилл и виктусов, ежу понятно, что защитное стекло или броню придётся делать
avatar
Просьба писать Нижнию цену на момент написание обзора. Ссылка на маркет хорошо, но только для РФ. Я живу в РБ и у меня «нет в продаже» соответственно нужно много манипуляций сделать чтобы найти цену из РФ). Не то чтобы супер сложно, но когда будет цена в статье, будет сверх удобно