Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
378936370@vkontakte
Новичок
Даниил Пшеничный
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- 2
Нет, сарказма не уловил =)
- 2
Вы слабо представляете область применения ручных фрезеров. ЧПУ гравер вообще никаким образом не восполнит функции ручного фрезера. Например, попробуйте профрезеровать стандартный лист ГКЛ 2500х1200 для выполнения сгиба под 90 на небольшом гравере — потерпите полное фиаско. Фрезер — это далеко не «Специфический и редко востребуемый» инструмент (как написано в статье), а наоборот, это просто незаменимая вещь для выполнения очень широкого спектра работ. Без фрезера можете забыть о ровных краях, правильно врезанных замках и гладких углах на гипроке. Что касается конкретного фрезера — достаточного занятная модель для домашнего мастера, но я бы всё-таки доплатил и взял Makita RP2300FC, уже ставший классикой.
- 2
О да, как всегда тесты объективов без RAW примеров и со сьемкой людей на 1/50, всё как я люблю
- 2
Как владелец Xiaomi Mi5s скажу, что недостаточно запихать топовый чипсет в обычный корпус и назвать это ультимативным флагманом. Все это добро летом на солнце раскалится до 70 градусов и вы не сможете даже сбербанк запустить оперативно, всё будет стоять колом.
- 2
Когда уважаемая редакция начнет публиковать RAW с тестовых сьемок? Приложенные JPEG с шумодавами/примененными профилями никуда не годятся.
- 2
Придется носить часы с повербанком =)
- 2
Я угараю с того, что имея матричный OLED дисплей, новые объективы Nikon имитируют мелкую убогую шкалу дистанций со старых стекол вместо отображения простого числа в метрах.
- 2
Вообще-то современные сигмы/тамроны/самьянги на голову выше оптически по сравнению со штатными аналогами Nikon. Проблема была только с фазовым АФ на зеркалках, но на БЗК этой проблемы не стало.
- 2
F7.1 это мощно конечно
- 2
Я уже года два не ношу с собой ни карт, ни налички — оплачиваю исключительно телефоном. Поэтому телефон без NFC в 2021 году — это не телефон.
- 2
32 МП даже для ФФ многовато, а для APS-C это явный перебор
- 2
«На почте Вас ожидает мелкий пакет»
- 2
Видимо, увеличение диаметра линз обусловлено повышением оптического качества
- 2
35mm находится на грани, он одновременно и ширик, и стандартный
- 2
Видимо про динамометрический ключ журналисты никогда не слышали
- 2
Вес — это надежность! Борис Бритва
- 2
Очередная порция рекламы и тормозов?
- 2
Дропы кадров при съемке видео будут так же, как и на 99% телефонов?
- 2
Слухи ходят, что скоро начнут делать изогнутые матрицы, что позволит укоротить объективы чуть ли не в 4 раза
- 2
В кои-то веки моя 1050 Ti вышла в топы =)