Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Новая видеокарта 3dfx мощнее твоей rtx5090, а жрет всего 7 киловатт
avatar
Имеется ввиду относительно 888 -->8Gen1, 1200-->9000
avatar
У нас на даче Mi tv 4S стоял раньше. Поверь, он самый функциональный, но опыт использования не тот
avatar
Для дома, если хочется что-то из тредов, лучше 5000 серию, а не 2-ух проц систему. Еще 2х4090
Жрать будет +-2,5КВатт
avatar
Я без ношу…
avatar
Там даже после настройки он выбирает именно более холодные цвета. Если все желтое, луна на олед все равно голубоватая. Это никак изменить не смог. Самс в свою очередь цвета подбирает идеально, но бывают пересветы
avatar
Думаю, они хотят иметь и то, и другое, чтобы потом перейти на QD-OLED
avatar
Андроид ТВ самая отсталая (если не учитывать возможность установки АПК и т.д., а только пользовательский опыт)
avatar
У самого последний tizen. Не жалуюсь
avatar
Есть как QN90A, так и G1. Оба на 65 дюймов, так что сравнение честное. С завода лучше самс, однако после калибровки они показывают одинаково. Единственная разница именно в выборе и обработке цвета. Например:
На Самсунге кожа более насыщенная, на лыже бледнее. Тут уже дело вкуса. В основном Самсунг просто насыщенный, а lg немного в синие тона уходит
avatar
Водонепроницаемый iPhone
avatar
Snap 8 Gen1 и пластик. Извините, БИОпластик!!! Экология!!! Если телефон сделан не из стекла/керамики, он мне не интересен. Зачем ставить пластик в флагман?
avatar
Человек хотел лишь привести пример. Согласен, можно было бы сказать, что она стоит 189 999 без информации о том, что он её купил, но это не значит, что он хотел поднять самооценку. Просто сказал к слову.
avatar
Почему 4гб?
Почему 30-35Вт?
avatar
У меня тоже S21 Ultra. Согласен, iPhone снимает лучше, но только если в кадре есть лицо или человек. В целом S21 Ultra снимает лучше (сравнивал с двенашкой)
avatar
Хочу 2×64 >8000MHz
avatar
У меня лагает. Сбрасывал. Не помогает. Может у вас снеп?
avatar
Был S8+. Недавно раскопал его. Лагает жесть
avatar
Я нашел своего собрата
avatar
На S22 Ultra они будут, но минимальные. Примерно как на Note10, а они были идеальны, не прямые, не слишком изогнутые. И красиво, и практично.