Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Дохо́д — денежные средства или материальные ценности, полученные государством, физическим или юридическим лицом в результате какой-либо деятельности за определенный период времени
Прибыль – конечный финансовый результат деятельности предприятия; определяется как разность между выручкой и затратами.
Как всегда буде в заднице. В 4 квартале 2019 у теслы доход был 7,3 в 2 квартал 6,4. Тесла будет в заду как обычно.
avatar
Арабы одобряют. Тока играть тлоу2 не будут так что без супер хитов.
avatar
ну как бы теплу надо куда то деваться.
avatar
Скорее всего это дешево и есть лицензии на которые не ляжут санкции и это НЕ ИГРОВОЙ ПК!!!
avatar
Если присмотреться рядом с ком портом дсуб тока как тень прям
avatar
Чёта захотелось прикупить пикапчик )))
avatar
[img]http://ixbt.photo/?id=photo:1345724[/img]
avatar
http://ixbt.photo/?id=photo:1345724
avatar
http://ixbt.photo/?id=album:65970
avatar
[img]http://ixbt.photo/?id=album:65970[/img]
avatar
Отсутствующий мозг у тебя в голове перегревается. Гоняю на ультрах в 1440 80 градусов максимум.
avatar
Поставь DOS там вообще стабильность 1000%
avatar
Обновил задаром когда была акция так что очень даже лицензионный.
avatar
Враньё все на месте. Опять хайп на пустом месте.
avatar
Ну как вариант водяное охлаждение паротурбина генератор и вуаля электростанция.
avatar
Ага но разоришься на оплате электричества ))))
avatar
Как известно, повторяемость результата — один из признаков достоверности эксперимента.
Интересно смотреть как ряд зелёных экспериментов в мире проходят через схожие стадии «развития» (или деградации).
На первом этапе, политики по религиозно-идеологическим мотивам заставляют внедрять зелёную, прерывистую энергетику.
На этом этапе, энергетики либо терпят, либо цинично зарабатывают, либо отравленные пропагандой, добровольно участвуют в процессе внедрения прогрессивной энергетики.
Этот этап характеризуется тем, что остатки ранее созданной энергосистемы имеют балансирующие мощности, предназначенные для резервирования аварий и суточной балансировки сети. До какого-то предела можно использовать эти мощность, без критической опасности для системы, в целях балансировки прерывистой генерации.
Но довольно быстро ситуация переходит в следующую фазу — растущая деградация системы. Она характеризуется двумя «встречными» процессами. Растущий объём прерывистой генерации, и вывод из эксплуатации традиционной генерации, без адекватной замены. В результате отношение прерывистой генерации к традиционной в целом и к балансирующей в особенности резко начинает расти.
В какой-то момент система переходит к третьему этапу. Этапу, на котором доля зелёной энергетики уже начинает представлять серьёзную опасность не только для кошельков потребителей, но и для существования системы в принципе.
На этом этапе энергетики «просыпаются» и начинают предпринимать судорожные попытки исправить ситуацию. При этом в большинстве стран мира они, по идеологическим причинам, не имеют возможности открыто выступить против зелёной энергетики. Они просто рискуют потерять работу. Энергетики начинают гнобить эльфийскую генерацию на бюрократических, технических и финансовых моментах. Выливается это в обоснование необходимости отказа от субсидий (после чего новые установки зелёной генерации стремятся к нулю), бюрократические препоны на установку генераторов и на их подключение к сети, или запрос сверхвысоких сумм за подключение проектов к существующим сетям.
avatar
Расскажи про эти мантры в Австралии думаю с целым лицом недолго ходить.
avatar
Ага а электричество изи розетки.
avatar
Цена акции нихрена не значит это чисто спекулятивно и хотелки.