Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну так не надо экспортировать чипы по американским лицензиям, и всё нормально будет. Наш Эльбрус, например, SMIC вполне может сделать. Для автомобилей — чисто китайские чипы, их довольно много.
avatar
Санкции китайцам немного фиолетовы, если правила насчёт американских компонент не нарушаются.
avatar
Не в ближайшие дни же он умрёт.
avatar
Если до половины уровня жизни, как в кино «The Full Monty», где как раз завод закрыли, то нет, спасибо.
avatar
Конечно, поставят и карбюраторы, и электронику. Китайцы любят деньги.
avatar
Вы это так говорите, как будто все производства в Великобритании никогда не останавливаются. Так прямо и работают с 18-19 веков.
avatar
Покупать нвидию на долгосрок — это храбро.
avatar
Продавцы лопат во время золотой лихорадки.
avatar
Размеры сенсоров надо сравнивать ультраширокоугольные, т. к. экшн-камеры ещё шире — здесь 155 градусов против 120 градусов у айфона. Неизвестно, какой сенсор у айфона 13, а у 12-го был ужасный 1/3.6", у Самсунга S21 1/2.55".
avatar
Нет, Insta360 R не умеет работать без пристяжного модуля. А носимая Insta360 GO 2 — убожество с 2.5k30 видео.
avatar
Там же кейс на картинке.
avatar
Кажется, GoPro получила смачного пинка.
avatar
Подвес для мобилы нужен далеко не всем. Osmo Pocket, IMHO, поудобнее будет, ну и вообще вещь очень нишевая.
avatar
Вы так говорите про миллионы часов, как будто тестирование на пассажирах — это норма. Нет, это не норма. Конструкция должна быть надёжна с самого начала, ради этого в авиации очень многое делается.
avatar
В FAA тоже думали, что поэтому Боингу можно доверять и не проверять.
avatar
В смысле почти все? Беспроводная зарядка только в дорогих моделях, вроде.
avatar
Ну да, заслужили тем, что имели наглость производить и продавать 5G оборудование.
avatar
Наоборот, рубленый классический дизайн.
avatar
А что есть дешевле с беспроводной зарядкой?
avatar
Так это минус, а не плюс, что не дадут. Значит, оптимизировать под него будут меньше. Отсюда и нишевость в плане выбора софта.