Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Все это враньё! На старте возможно люди клюнули заказав вслепую из-за цены и бренда а по факту машина дешманская как и Приус. Вся пластиковая и убогая внутри. Снаружи да она смотрится отлично. Но продажи очень низкие по факту как раз таки из-за качества отделки. Плюс говорили, что она очень глючная, но это сам не проверял.
avatar
Один я вижу что это фейковое видео?
avatar
Митсубиси забыли про свои уродливые джипы. Достаточно было скопировать дизайн у китайцев.
avatar
Почему у этого авто расход 5км на 1 кВт? Из-за того что гибрид? Остальные вроде как выжимают в районе 10км на 1 кВт заряда.
avatar
Вот так и будем продолжать смотреть на него через интернет
avatar
Намного дешевле последнего приуса, но с более симпатичной решеткой.
avatar
Бывший владелец понял что пора сливать компанию с раздувшимся персоналом. Да ещё и за 44 ярда. А сейчас извиняется. Такое лицемерие! А маск ведёт себя как обычно. Он бог прагматичности и оптимизации. Не говоря уже про инновации.
avatar
Приложения звёздного неба довольно полезны. Узнал элементарно, что все яркие звёзды на одной орбите это на самом деле планеты а не звёзды. А вот пользоваться программой, чтобы наблюдать за виртуальным звездным небом за экраном компьютера это как-то странно!
avatar
Русскому мозгу это действительно представить никак, чтобы в России что-то рекламировал негр или азиат, которых в России миллионы!
avatar
Херня какая-то. Либо мне все бинокли после Сваровски кажутся такими
avatar
Какая сегодня достойная замена данному плееру? Конечно появились смарт ТВ, но телевизор думаю всегда будет медленным и не таким умным по сравнению с внешним плеером.