Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Кто понял сарказм, сделайте палец вверх предыдущему моему коменту, кого обидел, палец вниз, а остальные просто пишите в ответ
avatar
Читаю коменты и диву даюсь-сколько диванных самородков знающих лучше этих инситутских дормоедов! Имею рациональное предложение: упразнить все институты с их дурацкими исседованиями и эксперементами и дать дорогу инрернетным профи
avatar
Монополия это как раз то, что сейчас у эпла, даже ремонтные работы монополезированы, а стандарт разъёма-это формфактор удобный для потребителя, ведь не важно какой шнур вы воткнёте ЗУ, важно само ЗУ.
avatar
Заказал на алике по предзаказу нот 8про(на тот момент он ещё не поступил в продажу) к своей днюхе, но он не успел прийти к нужной дате, купил себе другой а нот решили жене достанется… с.ка как я потом пожалел что он достался не мне((, отличный аппарат!
avatar
Эплофилов и эплофобов никогда не помирить и дело тут не в преимуществах и недостатках той или иной ОС, дело в рекламе и привитой нам всем культуре потреблядство.
Вот вы аплофилы покупаете каждый год новейшую модель айфона, а ходите как в 90е с одинаковыми рингтонами… чё денег не хватает купить мелодию или для вас это типа фишка что мелодия айфона у вас в кармане заиграла, так на любой ведроид можно такую поставить., кичитесь тут своим фэйс ай ди, так загуглите про распозновании сетчатки глаза на ведроидах… говорите про безопасность, а вы что в телефоне держите секреты государственной важности… так все данные что с андроида, что с айфона корируются в облако и не только вы, как хозяин телефона имеете доступ к облаку!
И ещё один вопрос на засыпку как для яэлокофилов, так и для андроидофилов и даже для владельцев бабушкофонов-вы думаете вас не слушают, ваши действия с гаджетом никто не регистрирует… какая нафиг безопасность, вы о чём вообще?!
avatar
Только заголовок прочитал и сразу решил оставить комент.Итак… «ещё одна важная новинка от эпл», стесняюсь спросить, а какая хоть одна новинка от эпла была не важной, или может новость какая..? По-моему любая хрень касаемая эпла супер важная и разбирается на атомы в СМИ и размусоливается в коментам, как ни одна другая
avatar
Китайцы правильно делают — работают без лишнего шуму, без пыли не то что компания с огрызком яблока (у этих главная составляющая успеха это меклама, потреблядство и пиар)
avatar
Столько шума вокруг этого айфона не понимаю зачем он нужен (и шум и непосредственно сам айфон)
avatar
Так есть уже сяоми нот 8 про житкостное охлаждение
avatar
Лично я вообще не понимаю почему столько внимания к фирме с огрызком на логотипе, неиначе как пиар!
avatar
Борьба за экологию чушь полнейшая! Сколько вредных веществ при изготовлении аппарата выбрасывает и всем пох, в нулевых годах десятилетиями пользовались телефонами, а сейчас нас приучили менять каждый год и не только телефоны.простейший пример-раньше сдох акум, вытащил прям в магазине и вставил новый, а сейчас акум стоит 20-30% от стоимости нового тлф и мало того ещё нужно нести в СЦ и там отдать бабла за замену
avatar
Я думаю развитие смартфонов уже упёрлось в потолок и остаётся только наращивать цифровые значения мегапикселей, гигабайт и тд. А кому оно реально нужно? Ускорение на сотые доли секунды человеку погоды не сделает
avatar
Ты видишь влагозащиту?
Нет.
И я не вижу, но она есть
avatar
US $799.29 | Международная Игра redmi K40 Улучшенная Мобильная умная игра Новый Брюс Ли специальное издание
https://a.aliexpress.com/_mtdHu6h
И это цена на алике! Чёт совсем не 350!
avatar
Ага 357$… от 800$ на алике! US $799.29 | Международная Игра redmi K40 Улучшенная Мобильная умная игра Новый Брюс Ли специальное издание
https://a.aliexpress.com/_mtdHu6h