Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ SeedAm на комментарий
«блютуз в условиях плохого сигнала например метро»
Что это за треш?


Сразу не обратил внимание !))) Может LTE,GPS, ну WiFi ?))) Блютуз в закрытом пространстве даже лучше работает, т.к.волны лучше отражаются назад(в наушники) и не рассеиваются на откр.прост-ве! Какой-то товарищ- «ручка купил, а подумать не купил» !)))
avatar
По еврейски:
Сдам пустыню в аренду, дорого!

Таки да… жильё+мебель=дорого !)))) Не спать же на песке!!!
avatar
Т.е.мы ударились в фантастику? Всё что в данный момент нельзя реализовать это ФАНТАСТИКА, и об этом вам пишет народ !)))
avatar
Так ещё и наушники в придачу(если в Германии !)
avatar
Чтобы занять как можно больше рынок, чтобы разбегались глаза и… у них это получается !)))
avatar
Вы не понимаете это ДИЗАЙН, который 99.9% спрячут под чехол, а второй раз они им полюбуются когда будут продавать через 1-2-3 года, итого… дизайн на 2 раза посмотреть !)))))) Честно раньше не очень задумывался !))))) Но а как продать новинку, только новый дизайн!!!
avatar
Ну вот и Шарп перешёл на Oled полностью, раньше среднебюджет были на IGZO(IPS).
avatar
При производстве смартфона применяются РАЗНЫЕ микросхемы, также в автомобилях, самолётах.Так сложился рынок, разные разработки, это как яблоки в наших широтах, а бананы, авокадо и т.д.в других! )))) И заменить их нельзя, если не хочешь отстать от конкурентов!
avatar
Так это в Индии, а у нас… в квартире газ! Будет ДОРОЖЕ !)))
avatar
Говорите «всякие оппы, вивы и реалми в том числе», интересно, а сотни миллионов людей у которых есть выбор(и среди них есть много технарей) почему то не согласятся с «непредвзятым» мнением crown71 !))))
avatar
Это он… вслух разговаривает, убеждает себя !))))
avatar
Он ещё не вышел, а ты уже знаешь ВСЕ характеристики? Работаешь в конструктор-м бюро Realme ?)))))
avatar
Откуда тоже самое ?! Экран 6.6>6.43(amoled e4), аккум 5000>4500, проц 870 вместо 1200(имеется ввиду другой), как не другой ?))))
avatar
Вы любитель фантастики ?))))
avatar
Тоже так думал, оказывается граф.ускор. mali-g76mc4 в g90t ,g95, а в g96 -> g57mc2, такой же в дименсити 700, а теперь сравните в nanoreview два проца, это Realme 7 и PocoM3 Pro и… они почти одинаковые, хотя g57 2граф.ядра против g76 4ядра, а этот g57mc2 и будет в проце g96, но сюда добавили: блютуз 5.2, камеры 108мп, пост.память ufs2.2, вообщем модернизировали под современные запросы!
avatar
Хотя бы G95!
avatar
А, старый дизайн, экран HD, слабые камеры, но для Европы всё равно дёшево!
avatar
Дименсити 700, яркий дисплей олед(?)(не фул хд и ладно), подозрительно дёшево !)))
avatar
Чувствуется лёгкость удобство после miui?
avatar
Почему я вначале с «опаской» жду пока другие смелые «сяомиты» поставят обнову и с «радостью» бросятся в бой с багами, с воплем оповещая окружающее сообщество «воздыхателей» Сяоми и мы… ждёмс 1-ой волны перезагрузок, а потом ставим и так снова и… опять снова !!!)))) И все жалуемся, но… покупаем из-за хорошего соотношения железо/качество, человек тебе объяснил что у Realme почему-то этих проблем намнооого меньше! Сам собираюсь переходить на Realme, вот реально надоело заниматься ЕРУНДОЙ(хотя сам инж.радиотехник и всё это нравится)!!! Эй слышишь Сяоми к тебе взываем на форумах, может проверите юзабилити перед выпуском или… тестеры лентяи!!!