Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
твой пукан
avatar
ты болен, иди лечись
avatar
ша? ахаха
avatar
тяжело тебе жить…
avatar
какие территории к себе присоединило США за последние лет 50, назовите пожалуйста
avatar
сам понял, что написал? или это другое?
avatar
А в школе и институте учиться не? Вся база там, если за 15 лет английского ты его не выучил тогда и жизнь в США тебе не поможет, ибо ты затуп. (мелких детей в расчет не берем). И зачем жить в США дЖва года, чтобы играть на англ.языке нипанятна!
avatar
учиться нужно было.
avatar
Т.е. что весь ролик это графика тебя не смутило и что руки это графика и все остальное, но ты зацепился за текст кусками ;D далеко пойдешь, такие люди нужны стране!
avatar
многим
avatar
не похож, от слова вообще, себринг/сайбер совсем другой!
avatar
прям таки вся? ;D
avatar
у вас много построено? ;D
avatar
про телефоны 120-200Вт зарядки так же говорили, много сгорело?
avatar
авто должно быть комфортным внутри, удобным, безопасным, как оно выглядит снаружи не особо важно, ибо едешь ты внутри
avatar
У них пожизненные гарантии не новшество, например Чери для своих граждан дает пожизненную гарантию на двигатель.
avatar
Так вы ее смените через несколько часов, какая разница, это круговорот батарей, если он убитый его все равно пустят в переработку, тк система мониторит неисправные акумы в ячейке, а с появлением универсальных модульных акумов заправки все изначально будут оборудованы новыми акумами. Новых акумов будет сделано и поставлено больше чем имеющееся кол-во электричек в стране, тк они выходят из строя со временем, приезжают люди из других городов/стран, авто разные от легковых до электричек, у которых явно будет стоять сразу несколько модулей. Так что ничего страшного, если несколько часов вы проедете на акуме, которому несколько лет.
avatar
так вы тоже убиваете и ваши родные. значит вы тоже насильник и убийца.
avatar
Волга сайбер это Крайслер Себринг, причем 1 в 1, тк выкупили у США патент и начали делать их, сделали как обычно не на столько хорошо, но авто не зашло и выпуск прекратили. А так в целом машина была на голову выше любых других наших авто.
avatar
всем выдадут от государства по Аурусу и поверь, страдать они не будут)